К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Коробки из гофрированного картона: свойства и использование

Гость
0 - 29.12.2020 - 09:56


Самосборная коробка из картона, которую вы можете купить у компании ТД «Лидер», представляет собой заготовку из картона с канавками, проделанными в местах, по которым картон нужно сгибать для получения нормальной коробки. Чтобы превратить заготовку в новую картонную коробку вам не потребуются специальные инструменты или навыки. Достаточно будет вооружиться скотчем или клеем.


Преимущества упаковки из гофрокартона



Все заготовки для гофрокоробок от компании ТД «Лидер» подготавливаются по персональным параметрам, которые клиент может менять под свои потребности. Покупатель может менять толщину стенок коробок, размер заготовок, дизайн упаковки. Благодаря этому коробку можно легко адаптировать под любой товар, применять для разных целей.

Чаще всего гофрированные картонные коробки используются для таких задач:

• продажа различных типов товаров в розницу и оптом;
• упаковка для перевозки различных вещей, насыпных материалов, деталей механизмов;
• сортировка товара;
• складское хранение.


Основные преимущества применения коробок при переезде самоочевидны. Они дают возможность быстро отсортировать вещи, подписать коробки, сохранить гору времени при погрузке и разгрузке. Прочность таких коробок даёт возможность укладывать в них относительно тяжелые предметы. Использовать коробки для сортировки также очень удобно, вы сможете сразу заказать себе коробки, на на которых напечатаны нужные надписи или логотипы. Читайте материал картонная коробка купить москва чтобы узнать о полезных качествах такой упаковки немного больше.


Применение картона для упаковки товара



Часто коробки из гофрированного картона используются для упаковки различных товаров при их розничной продаже покупателю. Полезные дополнительные услуги, которые доступны покупателям в этом случае:

• дополнение простой картонной коробки тиснением;
• нанесения логотипа компании, цветовое оформление коробки;
• нанесение рисунков и др.


Товары, которые были упакованы в коробки из картона, удобно складываются в штабеля. Благодаря чему под размещение товаров на складе можно отводить минимум пространства. Если вы заинтересованы в покупке прочных коробок из картона, то обратите своё внимание на товары от ТД «Лидер».





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены