К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Клеи и герметики бренда KUDO

Гость
0 - 05.10.2020 - 18:27


В наши дни под маркой KUDO производится более пяти десятков видов современных герметиков и клеев, причём ассортимент время от времени расширяется. Все клеи и герметики выпускаются на российском заводе фирмы в Подмосковье. Производство организовано по полному циклу: в своем Центре разработок и исследований опытные химики создают современные рецептуры и тщательно контролируют качество производимых клеев и герметиков на всех шагах производства от поступления сырья до запаковки готовой продукции.

В ассортименте клеев и герметиков KUDO на сегодняшний день есть силикатные, акриловые, битумные, силакриловые, силиконовые герметики, а ещё современные клеи-герметики на основе гибридных полимеров https://kudo-bond.ru/



Диапазон применения герметиков KUDO очень широк: в линейке есть для натурального камня, для аквариумов, герметики для кровли, термостойкие, универсальные герметики, для дерева и паркета. Есть специальные герметики для кухонь, ванных и других влажных зон: для ванных комнат отлично подойдут силиконовые герметики, как нейтральные, так и кислотные. https://kudo-bond.ru/kakoj-vybrat-ge...annoj-komnaty/ Кроме этого в мокрых зонах неплохо показывают себя клеи-герметики на основе гибридных полимеров – они хорошо сопротивляются появлению грибков и плесени даже лучше, чем популярные санитарные силиконовые герметики. Подобные герметики KUDO не имеют запаха и нейтральны к любого рода поверхностям.

Ассортимент клеев под маркой KUDO также достаточно велик. Под маркой «жидкие гвозди» производятся универсальный акриловый клей и обширное семейство каучуковых клеёв: быстрой фиксации, сильной фиксации, безвредный для амальгамы клей для зеркал. Немало внимания обращает на себя инновационная серия клеев на базе полимеров KUDO «КЛЕИТ ВСЁ». В эту линейку входят: универсальный клей Classic, клей с высокой эластичностью Elastic, клей в баллоне с автоподачей Plus+, клей с повышенной первоначальной адгезией High Tack и клей с большой скоростью отверждения Sprint https://kudo-bond.ru/kleit-vsyo/

Клеи на основе инновационных гибридных полимеров имеют немало неоспоримых плюсов перед другими видами клеёв: они одновременно могут играть роль отличного герметика, совместимы с самыми разными материалами, долговечны (срок службы как минимум 25 лет).

Клеи и герметики KUDO выпускаются в самых разных упаковках: в картриджах для ценителей DIY, а также в файл-пакетах, что сильнее у профессионалов.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены