К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Канализационные насосные станции по индивидуальному проекту от фирмы «QUBO»

Гость
0 - 29.10.2020 - 15:27


Погодные условия имеют в человеческой жизни намного большее значение, чем нам могло бы показаться. Иногда сильные дожди или снега создают настолько большое количество воды, что для откачки нужна будет канализационная насосная станция. Отнюдь не любые административные или производственные здания расположены так, чтобы гарантировать полный и верный отток воды после дождей или таяния снега.

В том случае, если ваше предприятие как раз находится в этой зоне, то насосная канализация является одним из необходимых элементов для обеспечения безопасности производства от большого накопления воды. Еще прошлым летом мы столкнулись с данной довольно-таки неприятной ситуацией. Одно из наших недавно открытых производств располагалось, именно, в котловане, из-за этого после первого же дождя там скопилось очень много воды. Нужно было оперативно что-то сделать, иначе денежные потери грозились быть огромными. После быстрых поисков мы приняли решение обратиться в компанию «QUBO».


Перечень товаров и услуги компании



Кроме канализационных систем эта компания предоставляет своим клиентам весьма широкий выбор инженерной продукции. А именно:

• очистные устройства бытовых и хозяйственных сточных вод;
• очистные насосы и сооружения для канализации;
• насосные станции;
• резервуары из стеклопластика, оцинкованной стали и полипропилена;
• системы водоподготовки, очистки и фильтрации воды;
• шкафы управления и технологические здания.

Для моих нужд была применена как раз канализационная насосная станция и пескоуловитель. В том случае, если вас интересует канализационная насосная станция - то на данном сайте Вам будет предложено то, что Вам нужно!


Достоинства компании



В процессе работы с этой компанией мы узнали о различных ее достоинствах. Первым из них является организация рабочего процесса. Начиная от создания собственного проекта и заканчивая пуско-наладочными работами, любые работы делали работники фирмы без подрядчиков и посредников. Помимо всего прочего, благодаря личному изготовлению значительно снижается цена конечной системы. Помимо этого, что немаловажно, компания дает гарантию на свои системы сроком на пять лет, что является большим показателем качества.

Я доволен работой фирмы. Сотрудники прибыли в назначенное время, сделали все необходимые замеры, после этого, можно сказать за 2 дня создали проект и выполнили все составляющие. После установки все оборудование было полностью проверено и окончательно запущено. Сегодня у нас есть полноценная насосная станция с установленным пескоуловителем для ливневой канализации. В том случае, если вам также нужно такое инженерное оборудование с быстрой разработкой и установкой, то непременно обратитесь в компанию «QUBO», и вы будете довольны!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены