К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Как возвести баню на загородном участке, где лучше приобрести оборудование

Гость
0 - 22.12.2020 - 11:29


Изобретенная больше десяти столетий назад баня и сегодня остаётся достаточно популярным развлечением. Очень многие люди ходят в баньку, чтобы отдохнуть, пропариться и очистить собственное тело от токсинов, вдоволь пообщаться с родственниками и друзьями, укрепить сердце и сосуды. После пары десятков визитов в платную баню, очень многие люди задаются целью построить небольшую баню на своем участке.


Этапы строительства бани



Чаще всего приватные бани на загородных участках являют собой небольшие строения, площадью от пяти до тридцати пяти метров квадратных. Здание для бани строиться согласно классическим строительным регламентам, вы не должны пропускать ни одного нужного этапа, начиная от заливки фундамента, заканчивая обустройством крыши и гидроизоляцией постройки. Наиболее популярным материалом для бани, как и несколько веков назад, остается древесина. Можно использовать как отесанные бревна, так и современный обрезной брус. Куда больше вопросов, чем обычное возведение здания под сауну или баню, у обычного потребителя вызывает выбор оптимального оборудования для бани, парилки или сауны.


Где приобрести профессиональное оборудование для бани



Магазин “Электир” предлагает жителям столицы приобрести современное оборудование, например дымоходы из нержавеющей стали феррум и разные аксессуары для бань и саун:

• печи;
• котлы отопления;
• дымоходы;
• водогрейные колонки;
• камины и др.


Действующими партнёрами данного магазина являются проверенные годами поставщики нужного оборудования. Мы предлагаем своим клиентам заказать печи от фирм: Бахта, Гефест, Варвара, Ферингер и др. Производителем современных дымоходов из стали является воронежский завод “Ferrum”. Помимо этого, онлайн магазин “Электир” является лицензированным продавцом водогрейных колонок от западноевропейского изготовителя “Силистра”.

На сайте магазина вы можете познакомиться с правилами гарантии и доставки товара потребителю, узнать условия приобретения товара в рассрочку, познакомится с действующим ассортиментом товаров. Если у вас вдруг появятся проблемы с подбором подходящих под свои нужды изделий, вы можете поговорить с работником магазина по телефону +7 (915) 010-17-49 или просто написать письмо на sauna@elektir.ru. Наши специалисты ответят на вопросы о товарах из каталога, помогут выбрать оптимальные товары по соотношению стоимости и качества.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены