К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Как строить баню на своем участке, где лучше приобрести оборудование

Гость
0 - 23.12.2020 - 12:03


Созданная больше десятка столетий назад баня и в наши дни остаётся довольно популярным развлечением. Очень многие люди ездят в баню, чтобы вдоволь пообщаться с родственниками и друзьями, отдохнуть, укрепить сердце и сосуды, пропариться и очистить свое тело от токсинов. После пары десятков визитов в городскую баню, довольно многие люди задаются целью возвести небольшую баню на своём участке.


Постройка бани



Чаще всего частные бани на загородных участках представляют из себя небольшие здания, площадью от пяти до 40 квадратов. Здание для бани возводится согласно принятым строительным регламентам, вы не должны пропускать ни одного шага, начиная от заливки фундамента, завершая обустройством крыши и теплоизоляцией постройки. Самым популярным материалом для стен бани, как и несколько веков назад, остаётся древесина. Можно использовать как отёсанные бревна, так и качественный обрезной брус. Значительно больше вопросов, чем обычное возведение здания под баню или сауну, у потребителя вызывает подбор оптимального оборудования для бани, парилки или сауны.


Где купить профессиональное оборудование для бани



Магазин “Электир” предлагает жителям столицы приобрести современное оборудование, например всё для бани и сауны и разные аксессуары для саун и бань:

• печи;
• котлы отопления;
• дымоходы;
• колонки водогрейные;
• камины и тд.


Действующими партнёрами данного магазина служат проверенные годами поставщики специального оборудования. Мы предлагаем заказчикам заказать печи от фирм: Варвара, Бахта, Ферингер, Гефест и др. Производителем качественных дымоходов из нержавеющей стали стал воронежский завод “Феррум”. Кроме этого, интернет магазин “Электир” является лицензированным продавцом водогрейных колонок от болгарского бренда “Силистра”.

На сайте фирмы вы сможете познакомиться с правилами гарантии и доставки товаров конечному покупателю, ознакомиться с текущим ассортиментом товаров, уточнить условия приобретения товара в рассрочку. Если у вас вдруг появятся трудности с подбором подходящих изделий, вы сможете связаться с сотрудником магазина по телефону +7 (915) 010-17-49 или написать письмо на sauna@elektir.ru. Наши менеджеры ответят на все вопросы о товарах из каталога, помогут выбрать оптимальные товары по соотношению качества и цены.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены