К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Как правильно курить кальян?

Гость
0 - 30.11.2020 - 19:22
Как по этикету курить кальян?
Если вы знаете все тонкости этикета, то вы будете конкретно тем покупателем в компании, с которым все неизменно будут желать поделиться трубкой. Если нет, то вы ни во веки веков не будете знать, где и когда ваши друзья собираются за кальяном, пока не услышите повествования об этом позже или не увидите фото в социальных сетях с поддатых посиделок.
Таким образом, чтобы всегда оставаться вожделенным в любой компании, вашему чуткости раскроем секреты этой церемонии и приведем самые основные рекомендации. Рассмотрим подробнее:
1) Приобретайте табак и уголь превосходного качества. Оптимальным будет эксплуатация кокосового угля и табачных смесей известных изготовителей.
2) Чередуйте затяжки с приемом жидкости, для этой цели хорошо подойдет чай. Если вы правильно подобрали сорт чая, он станет приятным добавлением вкусовых качеств кальянной смеси. Так вы сможете избежать обезвоживания и станете понимать, как дымить кальян, чтобы не тошнило.
4) Старайтесь не курить натощак, так как это может спровоцировать болевые ощущения в голове вследствие более быстрого отравления никотином.
3) Нежелательно принимать алкоголь одновременно с курением кальяна. Опьянение может вызвать резкое поднятие давления, а это опасно, так как кальян сам по себе его повышает. Крепкие напитки также ведет к обезвоживанию и головной боли.
5) Не курите непрерывно, делайте паузы. Получив свою массу наслаждения, передайте трубку другу. Это не только правило превосходного поведения, но и безопасный способ курить кальян, чтобы не было плохо.
Жадность до добра не доведет. Если друзья предлагают слишком крепкий табак, желательно оформить заказ на более мягкий, который будет соответствовать вашему опыту и пищевкусовым предпочтениям. Важно понять, как курить кальян, чтобы не кашлять, а получать удовольствие от процесса.
Расслабьтесь и не торопитесь.
Кальян - это настоящий обряд, не крепящийся спешки. Вы не увидите их разноцветные бутыли в фастфудах или кофейнях, куда люди приходят перекусить между сменами. Зато эти манящие запахи часто витают в воздухе ночных клубов и лаундж - баров. То есть там, где люди никуда не торопятся. Где у них есть время, чтобы расслабиться, впустить в себя эти сладкие клубы дыма и позволить им на время окутать свое сознание.
Вот и вы не торопитесь. Прилягте на диванчики. Погрузитесь взглядом в невозможные миры развешанных по стенам видов. Отдайтесь волнам расслабляющей музыки и дождитесь, когда перед вами поставят полностью готовую к волшебству лампу с "дымными джинами". Также, для усвоения информации, мы настоятельно рекомендуем с информацией на нашем сайте https://huka.com.ua/tabak/.
Главное же условие извлечения удовольствия от курения кальяна - тихая и спокойная обстановка. Также, при условии нынешнего тотального увлечения кальяна важно сохранить свою независимость от табака. Ведь от кальяна можно получить зависимость так же, как и на обыкновенные сигареты. Между тем, отметим, что "случайные" курильщики кальяна, а они представляют большинство его любителей, не имеют табачной или никотиновой зависимости. Они практически никогда не курят сигарет, потому что ищут, прежде всего, новые ароматы, вкус, ситуацию, подобно некоторым любителям кофе. Кроме того, часто, такие курильщики просто следуют моде. Они смакуют кальян на уровне вкусовых бугорков, не испытывая потребности вдыхать дым. Если среди них и наблюдается зависимость то это, скорее всего поведенческая или общественная зависимость.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены