К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Как оформить страховой полис online в Санкт-Петербурге

Гость
0 - 11.03.2020 - 23:00


В информационном мире страхование имеет большое значение, оформленный страховой полис даёт возможность человеку спокойно пользоваться имуществом, не беспокоясь о колоссальных финансовых расходах, которые могут свалиться на него. Действующая страховка сегодня является обязательным условием для тех пользователей, кто хочет управлять собственным автомобилем, туристов, что летят отдыхать в другие государства.

Мало кому сейчас хочется сидеть полдня в офисе, чтобы оформить КАСКО, ОСАГО, туристическую или другой тип страховки. Жителям Северной столицы компания «ИНЗУРО» помогает в online-режиме оформить необходимый страховой полис и получить его в руки курьерской доставкой.


Какие варианты страховок предлагает агентство



«ИНЗУРО» - это ваш личный страховой агент, что доступен круглосуточно с любого смартфона или компьютера с доступом к Всемирной паутине. Услуги предлагаются юридическим и физическим лицам, через сеть можно оформить следующие документы:

• страховой полис ОСАГО;
• автостраховку КАСКО;
• страховку для выезжающих за границу;
• Зеленую карту;
• иные варианты страховых полисов и кредитов;

Постоянными партнёрами агентства стали крупные и проверенные временем компании-страховщики, которые предлагают всем клиентам лучшие условия страхования. Если вам необходима услуга страховка осаго онлайн https://inzuro.ru/osago/ — то просто обращайтесь к нам. Связаться с сотрудником компании вы сможете по почте, телефону, или попросту заполнить онлайн-заявку на нужный документ и подождать, пока вам перезвонят.


Нюансы оплаты и доставка



Мы думаем о удобстве наших заказчиков и предлагаем курьерскую доставку документов в пределах Северной столицы каждый день с десяти утра до девяти вечера. При цене работы больше полутора тысяч рублей доставка бесплатная. Доставка иных видов бумаг, а ещё доставка ночные часы также доступны, при этом условия придётся дополнительно согласовывать с работником компании. Курьер связывается с заказчиком и оговаривает удобное время доставки. Среднее время доставки полиса регулярно сокращается, в большинстве случаев мы привозим документ спустя 2 часа после обработки заказа. Можно забрать бумаги самостоятельно в офисе.

Оплатить полис Зеленую карту СПб, КАСКО, ОСАГО, страховку для выезжающих за границу можно наличными курьеру. Есть возможность оплатить страховой полис банковскими картами Мир, Mastercard, Visa. Подробнее об условиях оплаты можно почитать на сайте inzuro.ru





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены