К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Как быстро начать разбираться в криптовалютной отрасли

Гость
0 - 30.12.2020 - 21:57


С минуты генерации самого первого блока Bitcoin в 2009 году минуло уже больше десяти лет. За это время первая на планете криптовалюта смогла преодолеть путь от игрушки для гиков до серьёзного финансового инструмента, которым успешно пользуются правительства стран, международные банки и именитые инвесторы. Появилось множество интересных терминов и понятий: смарт-контракты, автономные агенты, ICO, альткоины, блокчейн, биткоин курс и др. Людям, которые начинают интересоваться технологией криптовалют в наше время, бывает очень трудно разобраться в такого рода многообразии терминов, поэтому новички активно ищут полезные информационные сайты о криптовалютах.


Лучший сайт для тех, кто интересуется криптоваютными технологиями



В данной публикации мы хотим представить вниманию нашей аудитории ресурс Happycoin.club, который способен стать очень полезным, пока вы будете разбираться в необычных терминах и учиться выбирать цифровые валюты и ICO, заслуживающие вашего внимания. На этом сайте вы найдете:

1. Специальный раздел «Киптопедия» - самый полезный для зелёных новичков. Здесь все пользователи могут ознакомиться с перечнем основных терминов DeFi, прочитать подробное объяснение их значения на русском.

2. Новости разных криптовалют и области распределённых финансов в целом. Материалы для указанного раздела собираются с проверенных иностранных источников и переводятся администратором сайта на русский язык. Раздел обновляется ежедневно, дабы наши клиенты неизменно были в курсе свежих тенденций в области цифровой экономики.

3. Объективный рейтинг надёжных криптовалютных бирж — список из 25 лучших ресурсов для обмена криптовалют на фиатные деньги и обратно. При большом желании вы можете почитать детальные обзоры различных бирж, дабы разыскать оптимальную площадку для трейдинга и быстрого обогащения на колебаниях курсов.

4. Гаджеты — обзоры различных устройств: smart-гаджетов, смартфонов, аппаратных кошельков, устройств для майнинга и др.

5. Гейминг — полезный раздел на сайте для тех, кто интересуется современными играми для PC и приставок. В этом разделе размещаются новости о тех игровых проектах, что так или иначе связаны с криптовалютами.


Условия использования материала



Весь контент портала «Happycoin.club» совершенно бесплатно доступен всем интернет-пользователям, для чтения публикаций и использования сервиса вам даже не надо будет регистрировать аккаунт.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены