К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Качественные термоклеевые системы от фирмы «Timelt»

Гость
0 - 29.07.2020 - 10:01


На данный момент в компании «Timelt» возможно приобрести различные термоклеевые системы. Всем клиентам предлагается комплексное обеспечение термоклеевым оборудованием. Мы приобретали здесь для нашего предприятия электронагреваемые шланги и плавители. Термоклеевое оборудование нашло широкое применение в разных сферах, поэтому данная продукция пользуется большим спросом. В том случае, если вам необходимы качественные термоклеевые материалы и оборудование, то обращайтесь в фирму «Timelt».


Перечень товаров и услуг



Компания доставляет оборудование для выполнения работ, требующих использование термоклея. Такое оборудование приобретают, в основном, для производственных предприятий: это сборочные, мебельные и упаковочные цеха. В каталоге находится следующая продукция:

• термоклеевые баки различного объема, а в каталоге указана техническая характеристика аппаратов;
• электронагреваемые шланги, по которым поступает разогретый клей, а конструкция и функция устройства указана в каталоге;
• термоклеевые головки, используемые для нанесения клея;
• ручные термоклеевые пистолеты, применяемые для ручной работы.

При необходимости можно заказать нестандартный вариант термоклеевого модуля для проведения работ, требующих индивидуального подхода, например, для нанесения клея на объемные объекты. На любую продукцию предоставляется гарантия, а специалисты сделают ремонт оборудования при возникновении каких-либо неисправностей. Если вам нужен нагревательный шланг Nordson, Robatech или Melton для термоклея, компания «Timelt» предложит вам полный аналог личного производства, но не такой дорогой и со сроком изготовления от 1 до 5 дней.

Информацию о том, как применять продукцию, вы можете прочитать на официальном сайте в разделе «Статьи». Вашему вниманию предоставляется видео, которое наглядно покажет, как работает система. В этом же разделе даны советы по уходу за оборудованием. В том случае, если вас интересует ремонт клеевых шлангов - то на данном ресурсе Вам будет предложено то, что Вы искали!


Каким образом оформить заявку



Создать заявку можно, позвонив по телефонному номеру, указанному на официальном сайте фирмы. Если у вас возникли какие-либо вопросы, то специалисты непременно помогут вам. Вы еще получите бесплатную консультацию в подборе оборудования. На сайте указан адрес компании, если вы решите обратиться в нее лично.

В итоге стоит отметить, что компания «Timelt» предоставляет своим покупателям качественное и недорогое термоклеевое оборудование из России. Все, что вам нужно, это перейти на официальный сайт компании и подобрать нужную продукцию!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены