К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Изготовление рекламно-сувенирной продукции на заказ

Гость
0 - 09.08.2016 - 15:27
Наша команда динамично растущая команда по производству сувенирной продукции на заказ. Сегодня коллектив нашей компании набирает уже больше 40 работников. Наша фирма работает на лучшем заводском оборудовании, что позволяет нашей фирме изготовлять рекламно-сувенирную продукцию действительно высокого качества а так же точно такою, какую заказал нашей команде заказчик.
matries.com - производство значков под заказ
Производство монет на заказ. Одна из наших специализаций это изготовление монет под заказ. Такие монеты будут наилучшим сувенирном подарком под памятные даты или на конкретные события.

Производство шильдов и металла под заказ. Компания Matries на изготовлении разных шильдиков на заказ и пожелания клиента. Фирма Matries может создать шильдики из латуни или алюминия. Так же дадим совет, какой именно металл будет лучше брать конкретно для ваших нужд, что бы добиться такого эффекта что нужен конкретно вашей компании.

Команда Matries специализируется на производстве любых видов рекламно-сувенирной товара. В этот список входят производство на заказ муляжей банковских слитков, наградных плакеток, номерков для гардероба, изготовление табличек на стол, бейджиков, производства разнообразных объемных наклеек, брелоков. Более детально с полным ассортиментом изготовления продукции нашей фирмы, характеристик продукции и условий производства вы сможете познакомится на сайте нашей компании.

Производство медалей. Наша компания специализируется на производстве сувенирных и наградных медалей. Именно такие медали частенько изготовляют к памятным датам, юбилеям или просто для определенным свершений и достижений. Их используют как памятные и наградные сувениры для поздравлений или награждений.

Изготовление значков на заказ. Наша компания специализируется на изготовлении разных сувенирных значков разнообразной формы и размера. На сайте нашей компании вы можете познакомится с примерами работ по изготовлению значков и сделать свой заказ. Наша фирма производит значки с логотипами брендов, компаний, различной символики под заказ. Именно такие значки частенько использую как символические, наградные знаки различия и просто напросто в качестве сувениров.

Постоянными клиентами нашей команды являются фирмы самых разных направлений, от государственных заказчиков до благотворительных и частных клиентов. К тому же стоит отметить, что наша команда работает с заказчиками не обязательно только на территории России, но так же и на территории всего СНД, что дает возможность нашей компании освоить большой рынок клиентов и как результат, получать опыт работы и производить рекламно-сувенирную продукцию самых разных категорий.
Если же у вас есть какие либо вопросы, вы сможете связаться с нами при помощи наших контактов:
Skype: Чат
Info@matries.com

Тел: +7 (495) 134-35-38





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены