К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

HomeCRM — отличная система для оптимизации работы риелторского агентства

Гость
0 - 15.03.2021 - 08:59


За минувшие 50 лет, благодаря довольно быстрому развитию информационных технологий, наше общество шагнуло довольно далеко вперед. При помощи современных цифровых устройств и специального ПО мы общаемся с родственниками и друзьями, играем в игры, получаем актуальные новости, редактируем фото и видео, работаем и др. Немало пользы IT приносит и бизнесу. Так владельцы агентств недвижимости смогут перестроить внутренние бизнес-процессы, значительно повысить скорость обработки заявок клиентов и облегчить рутинную работу риелторов благодаря внедрению современной системы HomeCRM.


Функциональность CRM для риелтора



Представленная вниманию пользователей CRM система проектировалась и разрабатывалась с учетом всех реальных ежедневных задач реальных агентств по продаже и аренде, благодаря этому внутри данной системы представлено огромное количество полезных и актуальных функций, что позволяют в значительной мере автоматизировать работу как маленьких фирм, так и больших агентств, работающих сразу в разных городах.

В продуманном и интуитивно понятном пользовательском интерфейсе работники могут:

• составлять выборки объектов недвижимости по строгим параметрам;
• быстро обрабатывать входящие заявки, распределяя их между различными исполнителями;
• просматривать информацию о объектах недвижимости в базе на динамической карте, где помимо этого отражается информация о школах, магазинах, кафе, больницах, аптеках и иных объектах инфраструктуры;
• быстро постить объявления о продаже и аренде недвижимости на Вконтакте, Авито, Квартирант, Юла и иные популярные сайты с объявлениями.

Владелец агентства недвижимости в интерактивном кабинете может отслеживать статус любых заявок клиентов, наблюдать за эффективностью работы собственных сотрудников, изучать отчеты и др. Сетевые сканеры, встроенные в эту систему, позволяют риелторам полностью автоматически искать собственников квартир, что могут быть заинтересованы в их работе. Представлена эта система как web-приложение, благодаря этому пользоваться HomeCRM вы сможете с любого устройства с доступом к Интернету. Читайте страницу homecrm.ru чтобы поближе познакомиться с HomeCRM.


Безопасность ПО и защита конфиденциальной информации



HomeCRM разработана на самом современном наборе технологий и регулярно проверяется на безопасность, сканируется на предмет присутствия уязвимостей. Персональная информация клиентов обрабатывается и хранится в строгом соответствии с законами РФ.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены