К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Химчистка матрасов и диванов в столице

Гость
0 - 24.01.2021 - 15:09


В каждом современном жилье можно найти диван или кровать, на которых рядовой человек проводит много часов в сутках. В ходе использования матрасы и диваны достаточно быстро загрязняются: в них скапливаются частички эпителия и пыль, обитают постельные клещи, очень часто на матрас и диван проливаются разные жидкости, вроде кофе или вина. Клининговая компания «Eco-Hyla» предлагает москвичам услугу качественной химчистки мягкой мебели, про которую можно подробно прочитать на веб-странице стоимость химчистки дивана на дому

Когда стоит проводить химчистку



Как можно скорее воспользоваться услугами представленной фирмы вам стоит в таких случаях:

• появился запах от мебели;
• в доме есть животные и дети;
• на обивке мебели есть невыводимые пятна;
• мебель недавно перевозилась;
• диван или кровать уже давно не чистили;
• в помещении прошёл капитальный ремонт.


Специалисты настоятельно рекомендуют проводить профессиональную чистку диванов и матрасов не реже двух раз в году, в данной ситуации в обивке не будут размножаться постельные клещи, а у членов семьи не будет развиваться аллергия на продукты их жизнедеятельности.


Этапы химчистки диванов и матрасов



Химчистка мебели на дому — это довольно сложный комплексный процесс, что состоит из нескольких этапов:

• Сухая чистка, она проводится при помощи мощной электрической выбивалки HYLA. Указанное устройство хорошо удаляет частички кожи, клещей-сапрофитов, пыль из обивки на глубину больше десятка сантиметров.
• Влажная чистка осуществляется с помощью профессионального шампуня HYLA, который распределяется по всей поверхности очищаемой мебели при помощи щётки, на наиболее грязные участки материала наносится побольше химического вещества. Применяется такая чистка для больших загрязнений и старых пятен на мебели. После проникновения очистителя, мебель обрабатывается специальной экомашинкой, это приспособление убирает химикат с растворенными загрязнителями и сушит мебель.
• После окончания очистительных мероприятий, матрас или диван нужно оставить в теплой и сухой комнате на несколько часов, после чего мебель можно использовать как обычно.

Очищенная этим способом мебель получает антистатические свойства, и несколько недель очищенное изделие не притягивает пыль, шерсть животных и грязь. Повторять профилактическую чистку рекомендуется два раза в год.



Гость
1 - 27.03.2021 - 10:30
Как оказалось стала задача не такая уж и простая: максимально быстро заказать химчистку матраса. У кого-то стоимость задрана до небес, у других сейчас нет времени, а меня сроки поджимали. Но благодаря безотлагательному вмешательству профи из «Eco-Hyla» мне удалось добиться идеальной чистоты быстро и недорого, а главное с гарантией и качественно, т.к. клининговая фирма «Eco-Hyla» предлагает москвичам услугу профессиональной химчистки мягкой мебели. Посему если вас интересует сколько стоит химчистка дивана в москве, то проходите по ссылке https://eco-hyla.ru/uslugi/himchistk...histka-divana/


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены