К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Фотограф - репортаж / портрет / студия

Гость
0 - 17.07.2019 - 01:18
Меня зовут Ivan Shtokalo. Снимаю людей, эмоции и чувства. Если Вы влюблены, цените фотографию и уверены в себе - Я с большим удовольствием сделаю Ваш день незабываемым!

Решение творческих и организационных задач любой сложности. Привлечение к съемкам лучших специалистов. Создание рекламных фотографий и выразительных портретов. Профессиональная работа в студии и на выезде. Я не гонюсь за быстрым заработком, ценю свою репутацию и гарантирую всегда только качественный результат.

Выездная фотосъемка: Школьным и дошкольным учебным заведениям, детские праздники, юбилеи, свадьбы, семейная и уличная фотосессия, корпоративы.

Бизнес-фотосъемка: Еда, напитки, каталоги, автомобили, мебель и одежда. Готовые снимки привлекают внимание своей убедительностью ваших клиентов. "Купите" внимание Ваших потенциальных клиентов.

Больше моих работ Вы можете увидеть в Вконтакте и Инстаграме.

Несколько первых фотографий вы получаете уже в течение 2-3х дней. По запросу возможна печать любых Ваших фотографий.

По вопросам стоимости и свободных дат уточняйте по телефону.

Цифровая фотосъёмка выполняется на профессиональной флагманской фототехнике Sony, Sony G Lens, Tamron, Godox.



Гость
1 - 28.12.2020 - 22:37
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где можно качественно распечатать фотографии?
Спасибо.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены