К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Эко товары для дома

0 - 09.06.2023 - 11:32
В процессе производства товаров Radha Lila акцент делается на ручной работе и использовании натуральных материалов. Наша команда с особым вниманием относится к принципам ахимсы и гарантирует, что продукция соответствует строгим стандартам этичности.
Продукция магазина:
Сумки и рюкзаки из крафтового джута - придают вашему стилю неповторимый натуральный акцент, идеально сочетаясь с любым типом одежды.
Коврики из джута с натуральным латексом на обратной стороне. Надежно закрепляются на полу или другой поверхности, не смещаясь с места.
Корзины для хранения и декора - предлагают широкий выбор размеров, форм, чтобы соответствовать вашим потребностям и стилю.
Лежанки для питомцев. Созданы с использованием гипоаллергенных материалов, чтобы обеспечить вашего питомца уютным и безопасным местом для отдыха.
Подарочные наборы. Презент понравится тем, кто ценит экологические принципы и стремится к устойчивому развитию.
Мыло Radha Lila, созданное вручную. Содержит только натуральные масла и отобранные натуральные добавки для нежного ухода за вашей кожей.
Мочалки, характеризующиеся высокой жесткостью. Способствуют антицеллюлитным и пилинг-эффектам, стимулируя естественный процесс обновления кожи.
Вас, может быть, заинтригует следующая информация: https://radhalila.ru/mochalki





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены