К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Эффективное средство GET от тараканов, клопов, блох

Гость
0 - 18.06.2015 - 12:59
Что такое ГЕТ (GET)?
1) Микроинкапсулированное инсектицидное средство от насекомых GET (ГЕТ) - это действенное средство от насекомых в виде жидкости белого цвета без запаха или со слабым запахом отдушек, запах которых выветривается достаточно быстро.
2) Содержит в качестве действующего вещества (ДВ) высокоактивное фосфорорганическое соединение хлорпирифос.
3) Средство GET (ГЕТ) производится с использованием высокотехнологичного метода микрокапсуляции, при которой ДВ помещается в полимерные (а не желатиновые) микрокапсулы размером около 20 микрон. Так же стоит отметить, что ДВ находится внутри микрокапсулы, а не снаружи как у его дешевых "аналогов". После нанесения рабочего раствора на обрабатываемую поверхность, вода испаряется, а на поверхности остаются только микрокапсулы с заключенным в них хлорпирифосом.
4) Средство предназначено для уничтожения бытовых насекомых (клопов, тараканов, муравьев, мух, блох и т.д.) в жилых и нежилых помещениях, на объектах коммунально-бытового назначения (гостиницы, общежития, спорткомплексы), на предприятиях общественного питания, в ЛПУ, в детских учреждениях, а также населением в быту.
5) Средство GET (ГЕТ) не обладает репелентным (отпугивающим) действием, что повышает эффективность обработки и качественно отличает его от других средств дезинсекции.
6) Долгое остаточное действие средства от насекомых (6 месяцев) позволяет сэкономить деньги за счет уменьшения количества повторных обработок.
Наш сайт get66.ru
Дилер по Краснодару 89284185240





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены