К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Для вашего здоровья

Гость
0 - 08.08.2019 - 18:50
Через несколько дней у меня были результаты исследований.
Результат был на границе - выше нормы, но без явно положительного результата.
В лазарете сказали, что в такой ситуации мы просто будем лечить симптомы.
Поскольку я чувствовал себя действительно безнадежным, он сразу же спас антибиотик http://toshnota.com/rvota-u-rebenka-posle-edy.html.
Я получил доксициклин в течение 28 дней с рекомендацией, чтобы после антибиотикотерапии снова провести исследование и прийти на обследование.
ВЫХОД ИЗ БОЛЕЗНИ: Я немного удивлен, с одной стороны, а не с другой стороны, что в Швеции лечение болезни Лайма с помощью одного антибиотика дает такие впечатляющие эффекты, что вирус улучшается, как если бы он коснулся магического разрыва.
Во многих странах ассоциация даже нескольких антибиотиков не всегда успешна, потому что родинка - это особенно неприятное существо, которое нелегко сдать, как показывают тысячи пациентов, которые прошли стандартное лечение и через несколько лет серьезные проблемы с сердцем, суставами или изменениями в головном мозге или ЦНС оказалась следствием не полностью вылеченной болезни Лайма.
Тот факт, что это нелегко, показывает наш пример, когда терапия тремя антибиотиками в течение 1,5 месяцев не принесла ожидаемого результата, несмотря на то, что у нас потребовалось три недели после укуса и симптомы, указывающие на развитие инфекции, связанной с болезнью Лайма.
В настоящее время будет применяться более тяжелая форма терапии, которая связана с большим количеством лекарств и необходимостью анализа крови, поэтому я бы предпочел продолжить лечение в Швеции с помощью врача, знакомого с этим методом.
В первых двух формах, обычно в период от 3 до 30 дней после укуса, появляются кожные симптомы, такие как локализованная или мигрирующая эритема, которая иногда сопровождается симптомами гриппа.
Из моей практики я знаю, что эти симптомы часто можно игнорировать или преуменьшать.
Затем болезнь может развиться в течение многих лет, вызывая многие, казалось бы, не связанные симптомы, и переходит в хроническую форму, которую трудно вылечить.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены