К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Daemon Tools - уникальная программа для работы с образами

Гость
0 - 16.06.2021 - 17:33
Daemon Tools - уникальная программа для работы с образами



На сегодняшний день игровая индустрия развивается активными темпами, о чем свидетельствует появление различных программ и интересных игр, которые отлично подойдут для использования на персональном компьютере или ноутбуке. При покупке игр и отдельных программ в специализированных магазинах можно получить качественный товар и без труда установить его.

Но бывают такие моменты, при которых без наличия виртуального дисковода просто-напросто не обойтись. Тогда на помощь приходит Daemon Tools – уникальная программа для работы с образами, благодаря которой возможна установка на виртуальный привод образы следующих форматов:

• Mdx;
• Mds/Mdf;
• Iso;
• B5t;
• Flac/Cue и других.

Это мощная утилита с уникальными возможностями, шикарная эмуляция приводов, загрузочные флешки и многое другое. С помощью такого софта можно легко создавать образ диска, а также эмуляцию виртуальных CD/DVD/Blu-ray приводов с поддержкой различных защитных систем. Таким образом, если вы хотите скачать даймон тулс – то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Уникальные возможности программы



Благодаря удобному сервису можно запросто конвертировать, создавать и монтировать файлы с функцией мгновенного доступа к ним. С помощью специальной программы поддерживаются ZIP и RAR-архивы, оптические приводы и современные типы файлов.

Если по каким-либо причинам невозможно воспользоваться утилитой, то можно обратиться к ее аналогам, которые возможно использовать в течение короткого времени, как пробную версию. Получить их можно путем скачивания через Торрент, но здесь стоит отметить определенные риски. Ведь в систему ПК или ноутбука может проникнуть вирус, который повредит программное обеспечение, а избавиться от него будет достаточно сложно.


Преимущества портала



Данная программа уникальна и незаменима программа для нетбуков, которые не имеют оптических приводов. Кроме того, чтобы избежать каких-либо неприятностей, то следует воспользоваться именно данным сервисом, который гарантирует безопасное скачивание любых программ.

Этот портал располагает всей необходимой информацией, которая поможет начинающим пользователям детально разобраться в программе и начать ее использовать. В связи с этим, если вам необходимо скачать Даймон Тулс, то обязательно посетите данный портал, и вы не пожалеете!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены