К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Частное охранное предприятие

Гость
0 - 07.12.2020 - 19:28
Дорогие друзья, сегодня, хочу поделиться с вами не столько очередной рекламой, сколько своим опытом сотрудничества с компанией. 

На дворе 21 век, прошли лихие девяностые и многие предприниматели думают, что проблема хулиганства их не коснётся. Я тоже так думал. Однако нет, гады всегда найдутся.

Примерно 2 года назад открыл небольшую типографию в ангаре, вблизи города (8 км). Место не такое уж и безлюдное, рядом было много других соседей у кого был расставлен расчёт охраны, круглосуточно. Поэтому ни о каком штате охраны не могло быть и речи. Не прошло и два месяца, как мне с утра звонят соседи и сообщают, что ворота ангара взломаны. Разумеется, я приехал сразу же на объект (это было ранее утро, часов 5 утра). Особо важного ничего не пропало, лишь некоторые инструменты и часть заправочной краски. 
Без настроения я приехал домой. Посидел часок другой, посчитал сколько будет нанять нескольких охранников. Учитывая, сколько платят мои соседи, выходило очень дорого, к тому же бизнес ещё только начинал развиваться и мне не вариант было тратиться. 

Не помню точно кто, но посоветовали нанять ЧОП (вахтовиков). Опять же говорю, настроения особо не было искать, поэтому обратился в самую первую попавшуюся компанию "Русская охрана" http://rusohrana.su/chastnoe_ohrannoe_predpriyatie/. Поговорив с их руководителем, понял что к чему, и оказалось стоимость штата из 6 человек была мне по карману. Помимо наема штата, установили по периметру 4 камеры и 2 внутри с обоих ворот. 

На текущий момент, до сих пор сотрудничаю с ними по старому договору. Всё устраивает. Так что, не думайте что проблема вас обойдёт, мы ни от чего не застрахованы!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены