К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Бизнес тренинги

0 - 08.09.2020 - 18:36
На каких бизнес тренингах вы бывали? Какой именно принёс положительные изменения в бизнесе? Посоветуйте хороший тренинг для ИТ компании, чтобы у всей команды появилось желание двигаться дальше


2 - 08.09.2020 - 19:09
А нужен ли тренинг? Мне кажется от руководителя очень многое зависит. Как он себя ведет и на сколько амбициозен. И он это не должен в себе держать, но заряжать других с кем работает.
Гость
3 - 18.09.2020 - 20:06
Сейчас есть много доморощенных бизнесменов, но большинство начинайний таих людей долго не существуют, потому что просто взять и начать свое дело без опыта, без навыков не то, что не возможно, скорее это не перспективно будет. Хотя, есть HR Академия https://pritula.academy, где можно получить необходимые навыки для веления бизнеса и управления, но их желательно проходить до того как вкладывать деньги в бизнес.
Гость
4 - 30.12.2020 - 23:47
Даже если просто открывать бизнес по франшизе https://businessmens.ru/franchise/ar...ipovyh-oshibok, то стоит проходить обучения чтобы понимать что вы делаете и куда лучше стремиться. Хотя казалось бы что управлять состоявшимся брендом просто, но тут тоже нужно обладать навыками управленца чтобы не загубить все.
Гость
5 - 09.04.2023 - 14:18
Крайне советую тренинги по развитию софт-скиллс: тайм-менеджмент и тому подобное biznesxleb.ru/. Они повышают уровень жизни работника и в результате сказываются положительно на трудоспособности.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены