К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Антицеллюлитный и лечебный массаж. Профилактика остеохондроза. Возможен выезд в любой раен с массажным столом.

Гость
0 - 24.05.2018 - 10:15
Принимаю по адресу Кожевенная 30 или выезжаю к вам с массажным столом. Цена за выезд не взымается
+79780173240



Если у Вас возникли боли в спине, голове, усталость, онемение ног, боли после травм, а также такие заболевания как: остеохондроз, протрузии, грыжа, сколиоз – Вам просто необходим массаж!

Меня зовут Николай. Уже более 8–ми лет помогаю людям решить их проблемы со здоровьем и улучшить самочувствие посредством массажа. Закончил Харьковскую Академию Физкультуры на кафедре Физической Реабилитации. Переехал из Севастополя в Краснодар. Старые отзывы можно посмотреть ниже.


Целлюлит - от слова целл (cell) англ. клетка, ячейка. Вот так выглядит жировая клетка адипоцит. Именно эти клетки образуют ненавистный вами целлюлит. Целлюлит это заболевание жировой ткани. Когда нарушаются механизмы клетки она начинает вбирать в себя больше триглицерида, все клетки в ячейке разбухают и выдавливают кожу, что и создает видимость "апельсиновой кожуры". Можно иметь лишний вес, и если циркуляция жидкости в адипоцитах в норме то целлюлита не будет (нужно помнить что I стадия целлюлита для женщины это норма). Так вот лечить эту проблему нужно восстанавливая кровообращение и циркуляцию жидкостей в жировой клетчатке, стимулируя липолиз. А "разбивая жир" вы не меняете его количество, вы разрываете соединительную ткань стенок ячеек и капиляры их питающие, от сюда и синяки. Это неправильно. К тому же количество адипоцитов в теле регулируется на генном уровне, они будут восстанавливаться до прежнего количества. Исключение - липосакция, т.к. удаляется слой клеток "заготовок".


Соли в мышцах. Это миф. В мышцах может быть молочная кислота. Воспаление мышц - это миозит, миогелоз. Комки в мышцах - это триггерные точки. А остеохондроз - это дегенеративное развитие позвоночных дисков. Если ваш массажист разбивает вам соли - отправьте его учить мед. справочник.

Массаж — это способ лечения и предупреждения болезней. Его суть заключается в механическом воздействии специальными приемами на поверхность тела или какого-либо органа. Массаж в основном делают руками, но существует и аппаратный массаж, проводимый при помощи специальных инструментов. Массаж тела является научно обоснованным, проверенным многолетней практикой, наиболее физиологичным для организма человека оздоровительным средством.

Общеоздоровительный массаж или релакс-массаж
За это время ваши утомлённые мышцы смогут как следует расслабиться, а суставы смогут укрепиться. В целом эта процедура оказывает общеоздоравливающий эффект и помогает восстановить работоспособность.

Массаж спины и ШВЗ

Если у вас есть проблемы со спиной или у вас сидячая работа – тогда вам необходимо провести массаж спины и ШВЗ.
Помимо общего оздоровительного эффекта, этот вид массажа помогает укрепить мышцы спины и снять напряжение. Кроме того, Вы сможете восстановить утраченные силы. Также процедура эффективно действует в области преодоления стресса благодаря тому, что во время сеанса тело расслабляется.

Массаж шейно-воротниковой зоны
Людям, страдающим головными болями и имеющим сидячую работу также стоит обратить внимание на массаж шейно-воротниковой зоны.
Этот расслабляющий массаж помогает снять напряжение и усталость. Кроме того, во время сеансов происходит нормализация кровообращения в области шеи, головы и плеч, что помогает уменьшить головную боль.

Массаж головы
Один из наиболее приятных и расслабляющих видов массажа. Эффективно снимает стресс, лечит головную боль, улучшает память и помогает восстановить работоспособность. Поднимает настроение и позитивно влияет на весь организм в целом. А также улучшает состояние волос и кожи головы.

Антицеллюлитный массаж
Дамам, желающим снизить свой вес, а также скорректировать фигуру, стоит задуматься над проведением антицеллюлитного массажа. Эффективность процедуры обусловлена усилением кровообращения в массируемых зонах, которое, в свою очередь, способствует восстановлению микроциркуляцию. Всем известно, что целлюлит никого не красит, а избавиться от него нелегко. Диета и физические упражнения сами по себе не дают такого результата, как эта процедура. Помогает лишь комплекс мероприятий: лимфодренажный массаж, вакуумный и по желанию любые виды обёртываний. Материалы обсуждаются. Возможны разные виды глин, разогревающее обёртывание из китайской медицины, и самый эффективный медовый массаж.
Коррекция фигуры – задача сложная, решение которой представляет из себя целый комплекс действий. Одним из основных является лимфодренажный массаж. Его применение помогает уменьшить отёки в тканях, снять тяжесть в ногах, нормализовать движение лимфы и кровоток. Движения массажиста направлены на освобождение мышц и кожи от токсинов и шлаков.


Испанский массаж лица

Испанский массаж лица особо ценится за расслабление мышц. Это можно достичь благодаря многообразию приемов и атмосфере, проводимого сеанса. Массаж способствует улучшению кровоснабжения тканей, отток венозной крови и дренаж лимфы. Все это положительно влияет на рельеф и цвет кожи, повышает ее эластичность, сглаживает морщины и снимает отечность вокруг глаз.
После проведенных сеансов испанского массажа подтягивается овал лица и моделируется контур, который включает:
• увеличение губ;
• лифтинг верхнего века и коррекция формы бровей;
• сглаживание области носогубной складки;
• уменьшение количества морщин.
При явных признаках увязания и атонии испанский массаж способствует омоложению шеи и зоны декольте.

Спортивно-оздоровительный массаж

Спортивный – один из видов массажа, тназначение которого является подготовка спортсмена к соревнованиям, восстановление после физических нагрузок, реабилитация после травм, мобилизация мышечной системы во время соревнований. Техника и приемы спортивного массажа зависит от вида спорта, спортивных задач, состояния организма спортсмена и многих других факторов. Также он применяется не только для спортсменов, но для обычного человека для восстановления после травм или переломов спустя острый период.


Главный мой принцип – индивидуальный подход к каждому клиенту и его особенностям (видам степеням тяжести заболеваний).
В моём деле важно помочь, а не навредить.
Обращайтесь – обязательно помогу!


tel, whatsapp, telegram, viber: +79780173240

https://vk.com/massageskrasnodar
https://www.instagram.com/massages_krasnodar/




Отредактировано Reprobyte; 24.05.2018 в 10:18. Причина: дополнил
Гость
1 - 24.05.2018 - 10:22
Отзывы собраны из моей темы в Севастополе и ВК https://forum.sevastopol.info/viewto...2175#p24382175

Цитата:
Сообщение от xtina_na
Понравился антицелюлитный массаж у Николая +79780173240. Делали дома,время подбирает под Вас. Синячки были правда первую неделю,но это скорее зависит от кожи. За 10 сеансов ушло - 4 см,кожа подтянулась замечательно. Цена приемлимая в сравнении с другими массажистами.
Цитата:
Спасибо большое за массаж спины!!! Очень понравилось! Всем рекомендую https://vk.com/wall-98388732_39
Цитата:
Сообщение от ИринаИ
Большое спасибо Николаю, за пройденный курс. Николай приезжал ко мне домой со своим массажным столом в удобное для меня время. Эффект после массажа супер!! А массаж лица, который был в подарок просто сказка!! Всем рекомендую, очень интересный и грамотный человек. Спасибо Вам за Ваш труд!
Цитата:
Сообщение от acti
Спасибо за массаж, в мае надеюсь, повторить. Девочки, кто ищет массажиста - не сомневайтесь, идите к Николаю. Я перебрала нескольких с форума, в итоге лучше бы сразу к Николаю пошла. Человек знает, что делает - высшее образование, пунктуальность, разумные расценки. В общем, рекомендую
Цитата:
выражаю благодарность Николаю за массаж классический плюс антицеллюлитный. Очень понравилось что массаж на дому, никуда бежать не надо, профессионально, без опозданий! Прохожу массаж в терапевтических целях два раза в год, все устроило, рекомендую! https://vk.com/massagesevas?w=wall-98388732_104%2Fall
Цитата:
Спасибо Николаю, за прекрасный,профессиональный массаж,и без синяков. Очень довольны результатом)) низкая цена и высокое качество работы https://vk.com/id172236223?w=wall172236223_295%2Fall
Цитата:
Спасибо Вам большое за антицеллюлитный массаж! потеря 6 см. И за массаж спины, ушли боли, чувствую себя человеком. От души желаю всего только самого хорошего как в работе так и в жизни! всем советую, хороший специалист. С меня +
Цитата:
Сообщение от irishalisa
Николай, спасибо за массаж.
Если кто-то , читая эту тему, еще сомневается, нужен ли ему массаж и стоит ли обращаться именно к этому специалисту, то откладывайте свои сомнения и обращайтесь. Для меня самым огромнейшим плюсом стало то, что прошли мои бесконечные головные боли. Мучилась уже года 2, а прошедшая весна так особенно была тяжелая. Не помогали никакие таблетки, пила по 5-6 штук в день. На тот момент, когда обратилась к Николаю, головная боль не проходила неделю. Боль ушла уже после первого сеанса. И уже 2 недели не могу нарадоваться жизни, голова не болит даже на неустойчивую погоду.
И отдельное спасибо за массаж дочке. спина действительно стала поровнее, теперь будем заниматься спортом и будем стараться хотябы раз в полгода проходит у Вас курс.
Цитата:
Сообщение от Alkar
Николай,спасибо!Будем рады встретится с вами ещё.Ну вы то хоть не уезжайте)).
Цитата:
Сообщение от konfeta_77
Все рекомендую массажиста Николая - а/ц массаж действенный, сильный и главное - без синяков!!!!! Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Funkerr
Вот и у меня прошёл курс лечебного массажа спины у Николая, мучили боли в спине, напряжённость, усталость, чувствовал себя стариком...) пока не обратился к Николаю! после курса массажа, все те мои мучения он снял Своими Руками, опытом ну и дружелюбным общением во время массажа! За что ему респект и уважение! Собственно как и все тут поблагодарившие Николая, от души всем советую, не тяните с вашими проблемами, не мучайтесь, ваше спасение здесь рядом! и зовут его Николай! Колян) спасибо тебе огромнейшее, удачи тебе, здоровья и тепла в доме!
Цитата:
Несомненно, Николай - профессионал своего дела! После курса массажа у него моя спинка выпрямилась, плечи рассправились, а голова крутится почти как у совы. А ведь я ходила, как сгорбившаяся старушка и не могла спать на боку из-за сильных болей в лопатках. Спасибо за помощь и профессианализм!!! Очень здорово, что Николай смог подобрать удобное для меня время и сам приезжал на место. Рекомендую его, без тени сомнения!!! https://new.vk.com/topic-98388732_34107360
Цитата:
Сообщение от Ляля
Хочу оставить положительный отзыв от всей семьи! :up:
Сделала у Николая (Reprobyte) курс антицеллюлитного массажа + спина. Ооооочень заметно подтянулась внутренняя сторона бедра, прям я даже не ожидала, если честно. Делала много подобных массажей, тут результат действительно виден. А, да, и ни единого синяка. Ни одного.
Буду делать еще!
Так же, Николай сделал курс общего-спортивного массажа моему ребенку.
И это еще не все))))). Мама и папа сделали курс массажа спины.
Все довольны.
Спасибо, Николай.

П.С. На следующие семейные курсы массажа ожидаем семейную скидку! :D
Цитата:
Сообщение от imperatritza
Заканчиваю курс массажа у Николая. Я в восторге!
Теперь я летаю! Забыла абсолютно о болях в спине, антицеллюлитный вообще выше всех похвал!
Наконец ушли злостные 3 кг, которые никак не удавалось сбросить!
По весне снова к Вам!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от feliz-imerek
Хочу оставить свой положительный отзыв о работе Николая. Мы с мужем уже дважды прошли курс массажа. Наши спины и шейки говорят ему огромное спасибо ! Николай действительно знает и понимает что и для чего он делает, понимает и чувствует пациента. И что ни мало важно, не ставит в приоритет заработок и руководствуется правилом всех медиков- " не навреди! ". Рекомендовали Николая большой семье своих друзей- тоже никаких нареканий, а только слова благодарности. В общей сложности он провел для нас 80 сеансов массажа и все без единого замечания с нашей стороны.
Рекомендую однозначно !
И ещё раз спасибо,Николай.
До встречи весной )
P.S. если кому нужны подробности , пожалуйста пишите в л.с.
Цитата:
Сообщение от @Алёнушка@
Огромное спасибо, Николаю за массаж! замечательный массажист, грамотный, пунктуальный.
Ещё раз спасибо от спины и до весны.Будем делать всей семьёй
Цитата:
Сообщение от Kumiho
Хочу выразить благодарность за массаж Николаю! В силу сидячей работы постоянно была напряжена спина и шея - после массажа чувствую себя просто отлично! Чувствуется, что человек занимается своим делом, профессионально. Никаких болезненных ощущений не было, только легкость и бодрость после сеанса) Рекомендую.
Цитата:
Сообщение от ДианаСев post_id=26304517 time=1486037191 user_id=82424
Спасибо Николаю за отличный массаж спины, ШВЗ и лица. Особенно хочу отметить массаж спины: Николай дозированно распределяет нагрузку, поэтому спина так не болит, как обычно бывает после первого массажа (когда на следующие сеансы аж ходить не хочется). При этом эффект от массажа заметили все знакомые (я о-очень сильно сутулюсь, а в последнюю неделю мне все только и говорят "О, да ты вроде выпрямилась"). Рекомендую Николая как хорошего массажиста и ответственного человека (плюс гуманные цены и готовность работать на дому у клиента).
Цитата:
Сообщение от Дельта post_id=26449125 time=1488222107 user_id=46033
Спасибо большое Николаю за массаж спины и антицеллюлитный! Особенно понравился антицеллюлитный массаж ,кожа заметно подтянулась и уменьшились объёмы! Николай грамотный специалист и хороший человек! :up:
Цитата:
Сообщение от AllaVar post_id=26647418 time=1491331580 user_id=45570
спасибо большое, Николай, за массаж спины и шейно-воротниковой зоны. Перед массажем было ощущение полной зажатости в области лопаток, боль в шее и т.д. Уже после 3-го сеанса поняла, что абсолютно свободно могу поворачивать головой, нет желания размять шею и спину. Смело рекомендую Вас своим знакомым.
Цитата:
Сообщение от julma post_id=26650103 time=1491386761 user_id=83209
Николай, спасибо за массаж. Делала массаж спины и лимфодренажный. Очень заметный эффект -ушла отечность ног и рук, кожа гладкая и ровная. Вы - мастер своего дела. Рекомендую.
Цитата:
Сообщение от ViolinCat post_id=26947592 time=1496258828 user_id=31284
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
Николай - мастер своего дела. Обязателен, всегда можно согласовать по времени, учитывает индивидуальные особенности.
Закончила курс (10 процедур) антицеллюлитного массажа и массажа спины и ШВЗ. Очень понравился эффект от антицеллюлитного массажа - теперь так приятно на себя любоваться! Перед пляжным сезоном в самый раз. Массаж спины снял усталость и напряжение, перестала болеть спина. После курса чувствую себя замечательно - улучшилось настроение, появилась легкость, повысилась работоспособность.
Вам огромное спасибо и + :up:
Цитата:
Большое спасибо Николаю за антицеллюлитный массаж! Очень профессионально, а главное - эффективно! Кожа заметно разгладилась, ушли объемы с рук, ног, талии. Массаж спины тоже впечатлил. Если вы ищете хорошего массажиста - не тратьте время на других. Я буду обращаться только к Николаю. Он отличный специалист. https://vk.com/topic-98388732_34107360
Цитата:
Сообщение от Alkar post_id=27802721 time=1511360352 user_id=148968
Ёще раз большое спасибо от меня и от моего ребенка!Николай отличный специалист.Прошли у него уже два курса массажа.Будем рады встретится снова,надеюсь ты найдеш для нас время!
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa811 post_id=28060829 time=1516296562 user_id=52605
Хочу выразить благодарность Николаю за массаж спины и ШВЗ. Так же выбирали массажиста по отзывам на форуме и не прогадали.Николай ответственный,добросовестный специалист.Не гладит,а именно работает с мышцами! Да и цена массажа очень демократичная.Спасибо!
Цитата:
Николай,СПАСИБО БОЛЬШОЕ за профессиональный массаж))И еще,что не отказались работать в воскресенье))
Цитата:
Долго искал в Севастополе массаж с выездом. Всем рекомендую Николая! Почему: Николай пунктуальный человек,приедет к Вам со своим столом,туда куда Вам нужно а это очень экономит Ваше время. Николай приятный собеседник и профессионал своего дела. Еще раз рекомендую!
Гость
2 - 28.05.2018 - 18:03
Вот я и переехал из Севастополя в солнечный Краснодар☀☀☀. По этому случаю запускаю промо акцию. https://vk.com/feed?z=photo-98388732...88732_00%2Frev


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены