К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Анонимная профессиональная психиатрическая помощь в Москве

Гость
0 - 01.06.2021 - 12:14


В жизни каждого человека порой случаются сложности, с которыми достаточно сложно справляться самостоятельно. В подобных ситуациях люди ищут различные методы выхода из кризиса: при помощи семьи, друзей, знакомых, с помощью интересных путешествий или погружением в работу, а порой, чтоб снизить степень тревоги и стресса, прибегают к запрещенным препаратам и спиртному. В очень сложных жизненных ситуациях, когда справиться самостоятельно крайне трудно, необходимо обратиться к специалистам в области психического здоровья. Обращение за профессиональной психологической помощью пользуется довольно большой популярностью в Европе и в Соединенных Штатах и является нормой для современного человека. Центр психического здоровья «Mypsyhealth – Майпсихелс» оказывает специализированные услуги по обеспечению анонимной наркологической, психиатрической и психотерапевтической помощи в городе Москва и МО. Прочитайте материал депрессия клиника , чтобы подробно узнать об услугах указанного центра психологического здоровья.


Чем занимается фирма «Mypsyhealth – Майпсихелс»?



Центр анонимной помощи и психического здоровья «Mypsyhealth» оказывает высокопрофессиональные услуги в области психического здоровья в городе Москва и области. Главные направления работы компании:

• Наркологическая помощь: наркотическая зависимость, компьютерная зависимость, азартные игры, любовная зависимость, детоксикация, алкогольная зависимость, табачная зависимость, кодировка.
• Психиатрическая помощь: агрессивное поведение, СДВГ, склонность к суициду, гиперактивность, помощь при суициде, депрессия, лунатизм, шизофрения, аутизм, заикание, психозы.
• Психотерапевтическая помощь: стресс в сильной форме, хроническая усталость, алкогольная зависимость, зависимость от курения, анорексия, тревожные состояния, булимия, панические атаки, неврозы, стрессы, страхи, фобии.
• Психологическая помощь: семейные проблемы, навязчивые состояния, психодиагностика, страх выступлений, депрессии, лидерские навыки, развод, детские травмы, трудности в общении, безответная любовь, личностный рост, низкая самооценка.


Как обратиться за помощью?



Чтоб обратиться за помощью в организации «Майпсихелс», необходимо позвонить по номеру телефона +7 (495) 150-53-05, после профессиональный консультант определит, какого типа помощь вам нужна и оформит запись к нужному специалисту. После разговора с консультантом нужно будет дождаться ответного звонка от непосредственно специалиста, чтоб договориться о встрече в медицинском центре или о выезде на дом.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены