К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Актуальные новости об общественных личностях на сайте Compromat.group

Гость
0 - 19.09.2020 - 13:15


На портале compromat.group особому вниманию всех посетителей представлена подлинная информация о весьма сомнительных личностях в сфере политики, бизнеса, финансов и прочих областях. Одна из недавних статей отведена Михаилу Щапову, который является кандидатом в губернаторы Иркутской области от КПРФ. На этом сайте вы обязательно сможете узнать об этом человеке много интересного.

Щапов Михаил – это малоизвестная личность, но все-таки, он состоит в списках кандидатов в губернаторы, из-за этого мне захотелось отыскать о нем какую-нибудь информацию. Совершенно случайно я наткнулась на данный ресурс, на котором предоставляются обличительные материалы о чиновниках, бизнесменах и политиках. Информация, которую я смогла найти, стала для меня достаточно ценной. В связи с этим я тут же добавила портал в закладки, и думаю, что он непременно понадобится мне еще не раз.


Компромат на известных деятелей



Этот ресурс предоставляет информацию о чиновниках, которую довольно-таки трудно или вовсе нереально найти на прочих источниках. Тут можно узнать подробно о том, чем занимаются какие-либо деятели. Про Щапова тут можно почитать достаточно много полезного, а именно:

• какое у него образование;
• с чего была положена политическая деятельность;
• кто поспособствовал подъему по карьерной лестнице;
• источники дохода;
• прочие факты из жизни и общественной деятельности.

Данный сайт доступен для всех желающих, но если вы планируете не только читать информацию, но и оставлять свои комментарии и обмениваться мнениями, то вам будет необходимо совершить регистрацию. Сайт имеет страницы в разных социальных сетях, из-за этого вы можете подписаться на него в Одноклассниках, Телеграмм, Твиттере, Ютубе и прочих.


Компрометирующая информация про Щапова



На этом ресурсе подобран очень подробный компромат на Михаила Щапова. Эта политическая личность начал свою карьерную деятельность в органах ФСБ. В его ведении была экономическая безопасность, и он вел дела, связанные, с преднамеренными банкротствами предприятий, но не раз пользовался личным служебным положением в корыстных целях. Как рассказывает автор статьи, продвижение Щапова по карьерной лестнице происходило при помощи влиятельного отца, который работал тогда руководителем Управления Федеральной Службы судебных приставов.

На счету Щапова несколько обанкротившихся больших компаний, которые были вынуждены прекратить свою работу из-за постоянного выкачивания денег. В этот перечень входит Завод тяжелого машиностроения, который в результате банкротства был продан по частям. В здании заводоуправления открыт бизнес-центр, а еще в нем разместились рестораны и магазины, приносившие Щапову постоянный заработок за аренду. После бизнеса, Щапов пошел в политику, и сейчас он является преемником Сергея Левченко и занимает пост ВРИО после его ухода. Но многие считают, что если политик будет избран на пост губернатора, то выкачивание денег из ресурсов Иркутской области будет продолжаться, и никаких изменений не произойдет.

Щапов сможет продолжить работу, начатую Левченко, который и финансирует его продвижение. Компромат, представленный на портале, дает пищу для размышления, и заставляет подумать, нужно ли голосовать за этого человека. В том случае, если вам интересна такая личность, как Михаил Щапов - то тут Вы сможете отыскать именно то, что Вам требуется!


Преимущественные особенности портала



Этот сайт очень удобен тем, что на нем вы почитаете актуальные и свежие новости об олигархах, политических деятелях, бизнесменах и представителях шоу-бизнеса. Здесь каждый человек может отыскать досье на разных видных деятелей, а также узнать об их коррупционных и противозаконных действиях. Для всех кто хочет предложены следующие категории:

• Сводки;
• Расследования;
• Криминал;
• Политика;
• Власть;
• Экономика;
• Спецслужбы;
• Шоу-бизнес.

Михаил Щапов – это кандидат в губернаторы Иркутской области. Если вы хотите узнать, не замешан ли он в коррупции и иных противозаконных махинациях, то обязательно перейдите на этот портал, и вы получите самую свежую и актуальную информацию из первых уст!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены