К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Акция в Городе совместных покупок www.gradsp.ru!

Гость
0 - 06.02.2015 - 23:55
Приглашаем всех желающих сэкономить в наш Город совместных покупок на сайт www.gradsp.ru!

Ни для кого не секрет, что стоимость товара, прошедшего от производителя через посредника, а-то и не одного, за счёт наценок, арендных, транспортных и прочих расходов, увеличивается вдвое! Мы объединяемся, чтобы приобретать различные товары у производителей по оптовым ценам.
Стоимость товара = цена производителя + орг%(от 5% до 15%)+ транспортные расходы по доставке товара( расчитываются пропорционально параметрам каждого заказа)

Таким образом, участвуя в закупках на нашем сайте, вы можете приобрести нужный вам товар гораздо дешевле, чем в розничных магазинах. При этом вы не тратите драгоценное время на поход по торговым центрам и магазинам! Вы выбираете и заказываете, сидя дома, оплачиваете через СБ-Онлайн, также не выходя из дома, и даже получить товар вы можете, выбрав доставку курьера в удобное для вас время и за символическую плату!

Наш сайт совсем молодой и только начинает набирать обороты! Но уже сейчас мы можем предложить очень низкий организаторский процент, выбор закупок на любой вкус, внимательное отношение к участникам и удовлетворение их пожеланий новых закупок!

И самое главное правило - чем больше участников в нашем Городе совместных покупок www.gradsp.ru, тем быстрее происходят выкупы, тем быстрее вы становитесь обладателем заказанных товаров и получаете удовольствие от экономии средств!

Нам прогнозируют инфляцию в 17% на март, хотя на многие товары реальный рост цен составил -25-30% уже сегодня! Так давайте будем экономить ВМЕСТЕ в Городе совместных покупок на www.gradsp.ru !

АКЦИЯ "Новый житель Града!"

Приобретая товары с помощью нашего сайта вы и так экономите, ведь у нас низкие ОРГ%, но мы в феврале эти проценты ОТМЕНЯЕМ!

Для этого вам нужно:
1. Зарегистрироваться на сайте
2. Сделать заказ(ы)
3. Выбрать три закупки, в которых вы не хотите платить ОРГ%
4. Оставить в теме АКЦИИ сообщение с названием или ссылками выбранных закупок

Период проведения АКЦИИ "Новый житель Града!" с 07.02.2015г. по 28.02.2015г. 24:00ч. (сроки указаны для регистрации и осуществления заказа(ов))
http://www.gradsp.ru/viewtopic.php?f=45&t=70&p=355#p355



Гость
1 - 09.02.2015 - 14:42
Приглашаем всех к себе в гости!
Гость
2 - 10.02.2015 - 01:20
Акция действует!
Гость
3 - 11.02.2015 - 11:44
Экономьте вместе с нами!


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены