К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по видеорегистратору dsr-805 PRO

Гость
0 - 18.08.2016 - 03:30
Скажите пожалуйста, все работало, зашел в меню, что-то наклацал, он перегрузился и после этого не работает мышка и все кнопки на передней панели, как починить?
Заранее спасибо.



CK
1 - 18.08.2016 - 10:04
...дать остыть, обесточить обязательно выдернув из розетки, побарабанить пальцами по корпусу не сильно.
Не заработает, успокоится и нести мастеру.
Пожалуй большего тут не посоветуешь.
.
Если хочется порыться самому, то вскрыть корпус, выдуть пыль, проверить все соединения на внутренних разъёмах, проверить наличие дутых электролитических конденсаторов.
Если дутые найдутся, то поменять самому не сложно.
Иначе к мастеру.
CK
2 - 18.08.2016 - 10:10
...можно ещё выдернуть из разъёмов все внешние подключения и устройства - могут чудить и влиять на работу регистратора.
Может мышь сдохла или как обычно коротнула в проводе USB и соответственно садит шину питания через разъём.
Гость
3 - 18.08.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Задача Посмотреть сообщение
, зашел в меню, что-то наклацал, он перегрузился и после этого не работает
Я бы начал с мануала с раздела "сброс до заводских настроек"
CK
4 - 18.08.2016 - 12:16
(3) Homer Simpson
.
..кстати верно.
:-)
Гость
5 - 18.08.2016 - 19:38
1) Он почти новый, пыли нет, вздуваться там пока нечему, тем более отрубился сразу после ковыряния в настройках.
2) Мышку менял, без нее пробовал, в оба разъема пробовал.
3) Питание отключал, батарейку доставал.
4) Стучать толку не будет, так как мышка отключилась одновременно с кнопками на передней панели.
5) В инструкции написано, что сброс делается через меню настроек, а я в них зайти не могу. И вообще, меню в инструкции отличается от моего.
Может можно как-то по-другому сброс сделать, но как не догоню. На компе та просто перемычкой или батарейкой.
http://domvideomsk.ru/public/files/9...05h_405pro.pdf
6 - 18.08.2016 - 22:49
5-Задача >а с пульта тоже не фурычит?
при отключенном питании (из розетки кабель) вынуть батарейку и замкнуть контакты гнезда батарейки.
7 - 18.08.2016 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Задача Посмотреть сообщение
зашел в меню, что-то наклацал
Ну как так можно? Вспоминай, может включил блокировку управления. Может удержание какой либо клавиши на панели вызывает отмену с авторизацией. Читай инструкцию в части конфигурирования по сети или через собственный web сервер. На сайте производителя может какие сетевые программки есть с этим функционалом.
Гость
8 - 18.08.2016 - 23:45
нет пульта и не было почему-то
Да я там столько экспериментировал, что как раз и не могу вспомнить =(
Да прочитал я инструкцию, не нашел ничего полезного, вот сюда за помощью и пришел.
9 - 19.08.2016 - 01:23
Видеорегистратор находится в режиме отображения и меню не появляется. Он не реагирует на сигналы
мыши, передней панели и удаленной клавиатуры.
Видеорегистратор может быть в дополнительном режиме. Это происходит при нажатии клавиши F1 на
передней панели.
Чтобы вернуться в предыдущий режим, нажмите кнопку
F1
снова.
Гость
10 - 19.08.2016 - 03:06
Спасибо, попробую, но я вроде нажимал все кнопки.
11 - 19.08.2016 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Задача Посмотреть сообщение
попробую
Ты отпишись, что да как. Поисковики вопрос найдут, но чтобы и ответ был.
Гость
12 - 21.08.2016 - 18:49
А ещё бывает-нажал кнопку и думаешь,что прошла команда,а кнопочка-то и не нажалась в плате. И думаешь,что не сработало....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены