К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

SmallBot Акции и конкурсы!

Гость
0 - 07.09.2015 - 10:25
Добрый день планирую 15 сентября провести конкурс для начинающих любителей Arduino контролеров. Условия конкурса надо разработать схему электронного устройства полезного в быту. Если опыта мала, можно найти чужую разработку, если автор не возражает, модернизировать ее не менее 25% и прислать нам. Но обязательно указать откуда взял, автора разработки, и выделить свой блок модернизации. Надо оформить работу код должен быть в печатном формате *.doc, с пояснением, экспликация монтажа хорошо читаемая. Также на отдельном листе надо будит написать пояснительная - что это за конструкция где ее можно применить и кто автор. Присылать можно будет только те работы которые можно опубликовать, естественно с указанием автора. После этого путем голосования выберется работа и победитель получит приз. Поскольку это пробный конкурс приз будет чисто символический не менее 1000 но сразу оговорюсь конкурс не официальный, поэтому 1000 будет положена на счет в магазине и обналичивать можно только покупкой. До 15 сентября постараюсь подготовить правило и условия акции. Причем призы будут не только для участников но и для тех кто примет участие в голосовании.


Гость
1 - 08.09.2015 - 19:22
опыта мала
надо будит написать пояснительная
:?
HAM
Модератор
2 - 08.09.2015 - 22:57
При появлении рекламы или адреса магазина это организующего. Тема будет удалена, а автор забанен.
Гость
3 - 09.09.2015 - 11:59
Да в принципе такая реклама вроде и не плохо.
Гость
4 - 14.09.2015 - 13:35
Это не реклама а конкурс, для участия покупать ничего не надо, все что нужно прислать на мою личную почту kwaxan79@yandex.ru запрос на участие в конкурсе. Я вышлю вам документ как правильно оформить вашу работу. С 25 сентября работы опубликуются на сайте магазина. Минимальное количество участников 5 человек. А проголосовавших 11. Всем проголосовавшим при регистрации зачислятся балы за участие в конкурсе. Повторяю покупать ничего не надо. И еще раз повторюсь я знаю что в Краснодаре есть много умных людей но хотелось бы, провести конкурс для начинающих а знатоки могут внести поправки - это будит их вклад в развитие подрастающего поколения, и проголосовать. Если кому та из профи захочется показать себя, представьте себя 40 лет в детском бассейне.... :-). Но с другой стороны ограничений нету, участвуйте кто хочет, победителя выберут голосованием.
Гость
5 - 14.09.2015 - 13:38
если у кого будут предложения, как можно улучшить конкурс или сделать его интереснее (кроме приза), с удовольствием выслушаю. можно писать суда или на мою почту.
Гость
6 - 14.09.2015 - 13:49
Кстати если у кого есть дети занимающиеся конструирование на Arduino хорошая возможность поддержать его в этом увлечении, лично я в детстве ходил на радио кружок и мне больше всего нравилось когда наши работы выставляли на соревнования проводимыми внутри кружка или между кружками. А почему приз в балах объясню - на 1000 рублей можно выбрать многое, логично представить что тем кто занимается Arduino, лишними запчасти не будут, но что конкретно ему надо он выбрит сам. Поэтому как многие подумали лохотрона не нет. Реклама - каждый понимает что такой магазин не может быть основным средством заработка. Скажем так Arduino не самая доходная статья в этом магазине. Ну а кто хочет помочь в проведении конкурса, я отказываться не буду.
Гость
7 - 21.09.2015 - 18:22
всем привет, заявки все еще принимаются.
Гость
8 - 21.09.2015 - 22:16
Тихо сам с собою......
Гость
9 - 22.09.2015 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Тихо сам с собою......
Ну хоть что-то лучше, чем ничего! Свом скажу - может интересно поучаствовать будет...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены