К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работа для толкового студента-электронщика

Гость
0 - 11.09.2012 - 09:26
Люди, может у кого есть знакомый студент ЗИПа, физтеха итд, либо только что отучившийся и желающий получить опыт работы по специальности и при этом нормально зарабатывать. Можно спокойно совмещать работу и учёбу.
Сама работа состоит из разработки и сборки различных электронных приблуд для автомобилей. Требования: руки не из попы, не разгвоздяй.
Зарплата первый месяц 11-12К, потом, если всё устроит она будет повышаться.
Если есть желающие, то скидывайте контакты на avruser@mail.ru



1 - 11.09.2012 - 22:41
ну да, классическая схема: набирают новичков с очень низкой стартовой зарплатой, а потом под любым предлогом после первого месяца-двух увольняют. И так годами используют людей за копейки.
Гость
2 - 11.09.2012 - 22:43
студенты они такие, да..
Гость
3 - 12.09.2012 - 06:59
1 Не, кидалова нет, да и нужен всего один человек. Просто мой напарник захотел попробовать себя в собственном бизнесе, а я один не справляюсь.
Гость
4 - 12.09.2012 - 21:12
0-avruser > это ж каие надо устроийтства для автомобилей надо разрабатывать, чтобы ещё и очередь стояла? Неужели их до вас никто не разработал? Знаю конторы три в краснодаре, где чему-то можно научиться в области разработки, и то, там стока платят специалистам!
Гость
5 - 13.09.2012 - 08:31
4 Ноухау у нас никаких нет. Всё что мы делаем спокойно повторит радиолюбитель средней руки. Дело в грамотном анализе рынка сбыта.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены