К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

прошивка (чип) принтера Samsung CLX-3305FW нужна помощь

Гость
0 - 09.02.2014 - 22:07
купил сие чудо и черт дернул поставить последнюю прошивку V3.00.02.03 , теперь не могу заправлять картриджи,так как эту версию не могут чипануть. Хотел бы спросить вариант ли на самом принтере откатиться на старую версию прошивки? и где могут помочь? спасибо


Гость
1 - 09.02.2014 - 22:18
0-генерал адмирал daytona > через дебаггер, принудительно. Ищи по фирмам-заправщикам. И чтоб прошивка была не просто фикс, а защищённая...
Гость
2 - 09.02.2014 - 22:35
lukey
я не особо шарю что значит защищенная и просто фикс?спасибо (может попробовать в оф сервис обратиться) на одном сайте советуют обратиться в сервис " Обратитесь в сервисный центр с просьбой понизить версию прошивки путем перезаписи на программаторе микросхемы памяти SPI "
Гость
3 - 10.02.2014 - 00:02
2-генерал адмирал daytona > пофиксинная прошивка (типа исправленная, гы)) позволяет заправлять картриджи без чипа (выламать после прошивки). В оф сервисе такую прошивку тебе ессно не поставят )) Ещё и запугивать начнут, если изъявишь такое желание ))
Гость
4 - 10.02.2014 - 00:13
lukey
да просто прошивка которая стоит сейчас, ее чипануть еще не могут заправщики, поэтому я подумал попробовать вернуть (откатиться) на старую прошивку и потом уже чипануть ее у заправщиков


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены