К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите выбрать аудиостриммер...

Гость
0 - 25.06.2014 - 17:28
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Есть у меня интересная штуковина под названием внешний цап. После того, как я купил хорошие кабеля аудиоквест и таскер, оказалось что он довольно-таки неплохо звучит. Даже когда подключён к самому бюджетному дивиди-плееру пионер за 2000руб. Точнее говоря, хорошо звучат концерты и фильмы, а с файлы мп-3 с флешки - не очень. К тому же, чтобы их послушать нужно всё время включать телевизор, что мне как-то не по душе. Поскольку у цапа есть свободное гнездо toslink, я задумался о приобретении так называемого аудиостриммера чтобы слушать с него аудиофайлы, но их стоимость начинается от 20 000 руб., что для меня дороговато. То есть, я могу себе позволить купить стриммер за двадцатку, но не хочу переплачивать, так как 70% его стоимости составляет стоимость цапа, который у меня уже есть. Короче говоря, мне нужен стриммер с большим дисплеем и фиговым копеечным цапом в пределах 5-6 тысяч. Или таких в природе не существует?


Гость
1 - 25.06.2014 - 20:50
А почему нельзя купить за 2500 рублей внешний винт на 1Терабайт и хранить на нём музыку в формате FLAC?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены