К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите пожалуйста хорошего мастера в Краснодаре, нужно отремонтировать телевизор

Гость
0 - 25.05.2019 - 11:10
Нужен хороший мастер, и чтобы недорого. Телевизор не показывает, только есть звук. Живу в Краснодаре.


Гость
1 - 26.05.2019 - 10:25
Здравствуйте, Евлампия.
Сделаю не дорого и с гарантией, обращайтесь.
Обитаю на Черкасской 72, мастерская "УНиколаича"
2 - 26.05.2019 - 13:45
1-Ynikolaicha > Смешной человек. Не зная ни модели и вообще ничего -не дорого! Мне не дорого матрицу на Филипс семерку поменяешь?:)))
Гость
3 - 26.05.2019 - 13:58
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Смешной человек.
Почему же? Просто хитрый.
Кстати, судя по адресу, я у этого деляги пытался усилок отремонтировать. Чел взял пред оплату и начал теряться. Пришлось буквально силой забирать усь и предоплату. Хорошо, что это чудо не полезло в усь.
Короче, если есть желание получить переключения, то рекомендую...
Гость
4 - 26.05.2019 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от prox70 Смешной человек. Почему же? Просто хитрый. Кстати, судя по адресу, я у этого деляги пытался усилок отремонтировать. Чел взял пред оплату и начал теряться. Пришлось буквально силой забирать усь и предоплату. Хорошо, что это чудо не полезло в усь. Короче, если есть желание получить переключения, то рекомендую...
Обманывать не хорошо! На этой улице 4 мастерских. С владелицей уже обсудили этот вопрос, сдохла подсветка. Изо есть и матрица цела. Заменить светодиоды и уменьшить ток на драйвере, делов на пару часов
Гость
5 - 26.05.2019 - 14:29
Я предоплату не требую ни от кого! Сумма ремонта всегда согласовывается по телефону, только после этого берусь или отказываюсь от ремонта. При отказе клента от ремонта денег не беру за диагностику.
6 - 26.05.2019 - 14:30
Как быстро с клиентом состыковались!:))
Гость
7 - 26.05.2019 - 14:37
в личку написал, ответила примерно час назад
8 - 26.05.2019 - 14:52
Прикольно. Автор специально зарегился на форуме,что бы подать одно единственное объявление и мастер тут же зарегился,что бы быстро и недорого отремонтировать автору телевизор. А самое главное- по синим буковкам определил неисправность! Ай, молодца!:)))
Гость
9 - 26.05.2019 - 15:03
Без регистрации написать не получится, пришлось регистрироваться. Для просмотра форума регистрация особо не нужна. Просматриваю этот форум иногда. Чаще сижу на других форумах, здесь особо делать нечего.
Гость
10 - 26.05.2019 - 15:10
Я словоблудием и писательством не занимаюсь. Беру только нужную мне инфу, с другими особо не делюсь. Иногда могу поделиться инфой только в личке
Гость
11 - 26.05.2019 - 16:49
0-Evlampiya >1-Ynikolaicha >

Дружище, не разводи лохов тут. Не прокатит, потому что их тут нет. Этот форум народ местный знает как облупленный. И все примочки и приёмчики. Ты спалился минимум по трем пунктам.
Тут такое раз в месяц пытаются провернуть, на разных ветках.
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Прикольно. Автор специально зарегился на форуме,что бы подать одно единственное объявление и мастер тут же зарегился,что бы быстро и недорого отремонтировать автору телевизор. А самое главное- по синим буковкам определил неисправность! Ай, молодца!:)))
Вот то то и оно.
Гость
12 - 26.05.2019 - 18:29
можно зайти к примеру на 4pda, посмотреть мой профиль с таким же логином. Там я с 2010 года, а сообщений от меня с гулькин нос, так же как и на форумах vlab, rom, cxem
Гость
13 - 26.05.2019 - 20:13
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
А самое главное- по синим буковкам определил неисправность! Ай, молодца!:)))
Ващет очень большая вероятность, что светики подохли.
Цитата:
Сообщение от Ynikolaicha Посмотреть сообщение
Заменить светодиоды и уменьшить ток на драйвере, делов на пару часов
Скоростник? Ой, не советовал бы клиентке связываться...
Если планками менять - то смотря какие планки, боком может выйти "недорого".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены