К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна помощь с ремонтом радиолы Вега - 323 - стерео

Гость
0 - 04.08.2018 - 19:00
Здравствуйте форумчане. Нужна помощь, нужен ремонт моей старенькой радиола Вега-323 стерео, к сожалению в интернете толком не нашел ни одного мастера, кто бы взяться за это, прошел ремонтные мастерские, тоже самое, нет спецов на это. Проблемы: 1. не работает один канал (тишина в колонке), сама колонка рабочая, пробовал ее на другой линии, все ОК, 2. Регулятор громкости хрипит, как крутишь, 3. Испорчен головка звукоснимателя (сама игла в норме). 4. Было бы неплохо сделать чистку и профилактику. Живу в Краснодаре, Юбилейном районе. Может есть любители или мастера по таким вещам. Нашел в интернете донора на запчасти, могу его купить, чтоб мою Радиолу восстановить. 8.900.272.37.87


Гость
1 - 05.08.2018 - 07:59
Не спецов нет - овчинка вычинки не стоит. Сколько за ремонт возьмешь - чисто символически...
Надо искать любителя-пенсионера, которому интересно будет поковыряться, молодость вспомнить, такие есть.
Гость
2 - 05.08.2018 - 09:03
Вот именно кого то такого и пытаюсь найти. В одной из мастерских, а их я штук 7 прошел, один клиент услышал и сказал, что есть такой мастер, у меня вагончик-мастерская находится в районе ул. Алмазная д.7, но не телефона, ни точной информации о времени его работы не сказал, не знает. Это в Музыкальном районе, в другом конце города от меня. Попробую как то туда проехать на неделе. Найду ли не знаю. Если вдруг кто то из форумчан живет рядом или знает про это, сообщите пожалуйста. Спасибо
3 - 07.08.2018 - 07:46
Цитата:
Сообщение от hozain Посмотреть сообщение
Нужна помощь с ремонтом радиолы Вега - 323 - стерео
Написал в личку на форуме.
4 - 07.08.2018 - 20:53
На Алмазной - Славик, он там же и живет, мастерская при доме, если мастерская закрыта, стучи в забор.Телефон давать?
Гость
5 - 17.08.2018 - 10:56
Спасибо всем за помощь. Мастера нашел благодаря этому форуму.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены