К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нужен мелкий железный корпус

Гость
0 - 20.01.2016 - 21:03
Привет!
Может, у кого завалялся, или подскажете где купить.
Нужен железный корпус, не из тонкой жестянки а покрепче. Надо, чтобы он помещался в руку, а внутрь него помещалась батарея 18650 (без коннектора, припаянные провода) и оставалось немного места для кнопки и платки. Если будут помещаться две батареи 18650, то места хватит.

Взамен этого:

Железный - чтобы рассеивал тепло от атомайзера.
Толщина корпуса около 22мм или больше. В принципе, можно немного меньше. Придется рассверлить отверстие для крепления коннектора атомайзера (припаять его изнутри) и дырочку под кнопку.



Гость
41 - 23.01.2016 - 09:01
Саня, если в чайник говна насыпать, не убеждай себя. Нет силы воли так и скажи. Когда врачи скажут тогда и бросиш, только это будет резко и бабло на лекарства до конца жизни тратить придётся.
Грубо, резко, да? Зато правда.
Гость
42 - 23.01.2016 - 09:52
Игорь, ты это "говно" по твоему мнению, жрешь каждый день в продуктах, подвергая аналогичной термообработке.
Пусть и не из чайника.
Прежде чем высказывать экспертные заключения - неплохо бы разобраться в вопросе хоть немного. В данном случае - узнать, из чего состоит самозамес такой смеси.
Этого в гугле полно.
Грубовато, но правда.
Гость
43 - 23.01.2016 - 09:53
"Все знают, как мне надо жить, но никто не хочет помочь материально" (с)
:)
Гость
44 - 23.01.2016 - 11:29
Саня, ты же знаешь что я резко негативно отношусь к курению, в любом его проявлениям.
Я постоянно сталкиваюсь с этим, а запах пролитой заправки для ваших сигарет меня преследовал две химчистки сидения.
Нужно - набери, придумаем, деньги не главное в жизни, а то пропал совсем в своём компе...
Гость
45 - 23.01.2016 - 14:53
44-igor4737 >я пролил? Это крайне маловероятно. Чем пахло?
Моя жижа пахнет грейпфрутом, хоть по комнате разливай.
Гость
46 - 24.01.2016 - 15:31
Немного доработано

Гость
47 - 24.01.2016 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
37-drdrdr >чего боятся? Пара в чайнике тоже боишься? Узнай состав - и не бойся. Самозамес.
Самозамес я уже лет 35 не пробовал. Тогда по молодости пару раз папиросу разбирал, каюсь. :-)
Всё-таки, склоняю голову, не убеждайте, пожалуйста.
Гость
48 - 24.01.2016 - 20:16
Нет не ты саня, есть други уверовавшие.
Не совсем в тему, а патрубок не очень хитрый для авто исполнить на станке могём?!
Другу очень надо. В ЛС.
Гость
49 - 25.01.2016 - 00:20
48-igor4737 >отписался
А уверовали не зря, если раньше курили. Вреда реально в десятки раз меньше.
Дай им мой номер, я скину диллера по жиже. Парень сам замешивает под заказ, десятки вкусов, подберет нормальные.
И он знает, что стоит мешать, а что нет.
350р 50мл.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены