К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен мастер отремонтировать электронную читалку

0 - 15.06.2018 - 10:58
Есть такие?

Читалка "pocketbook 614" перестала включаться. Впечатление, что она перестала заряжаться. Дело в том что у них вообще особенность что если она полностью разрядилась при долгом не использовании, то в процессе зарядки непонятно, заряжается она или нет.
Ставил её заряжаться на несколько часов - она не включается никак не реагирует на нажатие кнопки питания.
Я так понимаю, тут проблема или в кнопке питания, или в цепи зарядки (может где-то тупо контакт отошёл).

По цене - я не знаю сколько предлагать. Готов выслушать предложения от мастеров.



Гость
1 - 15.06.2018 - 15:29
мы делаем. контакты в поиске форума. гугла. яндекса
2 - 15.06.2018 - 15:59
0-Ёроол Гуй >Вытащи батарею и "толкни" ее напрямую любой другой зарядкой. И все заработает. Что такое "толкнуть" и как это сделать ищи в гуглояндексе.
Гость
3 - 15.06.2018 - 19:59
Для начала проверить адаптер питания на другом устройстве.
Гость
4 - 15.06.2018 - 20:11
Чтобы толкнуть батарею,её надо отпаять,хотя бы один конец(она на проводах) и,поскольку она будет без контроллера,толкать надо аккуратно.У меня модель 611 и о том,что есть питание,сигнализирует еле видимый ореол вокруг кнопки. А то,что книга не реагирует на включение(при нормальной батарее),возможно из-за окисления контактов кнопки. Надо понажимать несколько раз,а я вообще добрался до кнопки и почистил её. Была такая же фигня.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены