К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен человек хорошо понимающий в электронике

Гость
0 - 10.04.2015 - 11:31
Нужен человек для исполнения разовых работ за наличную оплату. Например нужно собрать цепь, которая замыкается от влаги или от луча лазера. Вообщем различные вещи, которые без определенных знаний не сделаешь.


Гость
41 - 12.04.2015 - 20:05
А привиделось от профанации электроники - отчасти дешевизна китайских поделок, отчасти всеобщая безграмотность, когда, к примеру, не домохозяка даже, инженер-энергетик рассуждает: внутри бесперебойника что: аккумелятор и реле, которое переключает на него при отсутствии сети.
Если навернулось что-нибудь, как говорят? "Туам, наверное, проводок отпаялся"
Гость
42 - 12.04.2015 - 20:07
Другая причина - ничтожность работяги-исполнителя пред лицем заказчика-бизнесмена, так им видится.
Гость
43 - 12.04.2015 - 20:08
очепятка - "Там, наверное, проводок отпаялся"
Гость
44 - 12.04.2015 - 23:50
39-dyd22 >понял)
Гость
45 - 13.04.2015 - 13:19
А я по-моему знаю об чем речь идет... Если это тот о ком я думаю, то были у нас с ним диалоги, только из-за моей занятости дело не пошло. А вообще там ничего страшного нет, только ему в основном нужен электронщик - программист МК + небольшое знания сетевых технологий.. НО это если это тот человек. Могу и ошибаться.
Модератор
46 - 13.04.2015 - 16:56
Интересно, а что автору мешает каждый раз, когда возникает очередная "идея", постить вопрос о поиске исполнителе здесь (или в "ремонте", что более разумно)?
Сидеть, как собака на цепи, в ожидании "ну вот-вот еще чуть-чуть - и начальник работу даст!" ни один толковый мастер не станет.
Проще искать человека, когда "сумрачный гений" уже проснулся.
Гость
47 - 13.04.2015 - 18:21
А смысл вообще в частнике - он неминуемо проиграет производству.....разве-что расчет на мифического лоха который будет работать за 500ре....тут и 500 евро в день не впечатляет, если это разработка/внедрение на проф.уровне.
Гость
48 - 14.04.2015 - 02:39
500 евро в день - круто, но и 1000 руб в час со стартовыми 10000 - это слишком за нехитрую штуковину. Найдется куча народу, готовых сработать и за меньшие деньги.
Но и минимум миниморум должен быть, чтобы не смешить, предлагая 500руб за все.
Автор, вон в "За рулем" тема о перевозке дивана: газель плюс 2 подвыпивших грузчика, на все про все 2 часа, а каждому из грузчиков по 300руб/час.
И вам следует предлагать как минимум не меньше, для начала, а лучше хотя бы как электрику (7 классов образование за поменять розетку, или сантехнику (4 класса) - поменять кран.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены