К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Недолеченная аудио-болезнь

Гость
0 - 20.07.2015 - 14:23
Здравствуйте, господа форумчане! На протяжении многих лет я слушал музыку на аппаратуре, главным критерием приобретения которой была невысокая цена. Таким образом, на моей аудио-видео стойке оказались пкд и стереоусилитель ямаха-300, а по бокам от них полочная акустика танной меркьюри, звучавшие вполне удобоваримо. Всё изменилось когда я случайно услышал в музыкальном магазине студийные мониторы genelec-8020 вкупе с неким диджейским проигрывателем. Буквально в течение месяца к тут же приобретённым дженелекам были докуплена профессиональная звуковая карта и полноразмерные наушники, превосходящие по качеству звука комплект ямаха-танной на два порядка. Моей радости долгое время не было предела, однако эйфория постепенно сошла на нет и меня стали раздражать медленное включение компьютера и отсутствие пульта ДУ на студийных мониторах. В результате, было принято решение использовать дженелеки только для прослушивания видео-концертов и фильмов, а для фонового звука использовать привычные сидюк-усилок и колонки, только более высококачественные. Первым кандидатом на вылет стал пкд ямаха-300, так как сиди-диски давно уже стали анахронизмом. Буквально неделю назад ему на замену пришёл мп-3 плеер fiio x-1, поразивший меня качеством звука в своей скромной ценовой категории. Точнее говоря, он в наушниках звучит потрясающе, а вот в связке с усилителем так себе. Виню в этом прежде всего усилок и хотел бы его заменить на китайский, надеясь на те же невороятные показатели цены-качества, что и у плеера. Или я чрезчур наивен? Заранее спасибо за ответы...


Модератор
41 - 30.07.2015 - 17:00
37-Onlykubanru >
Гость
42 - 30.07.2015 - 21:29
Ок, с карабином нравился. Как работает так и не слушал. Сони заполонили, завалкмАнило...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены