К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

мощный ультразвуковой отпугиватель собак куплю

Гость
0 - 16.08.2013 - 19:57
куплю мощный отпугиватель собак стационарный. КТО спаяет? 89284084680 сергей


Гость
1 - 16.08.2013 - 20:01
Его не паяют, точат и варят!
Те что паяют и мышей не очень то пугают.
У того что варят система , как у двигателя
пульс-джет. Погугли, поймёшь о чём я говорю.
Гость
2 - 16.08.2013 - 20:19
Михалыч, не вводи человека в заблуждение, если не знаеш.
Работникам РЖД выдаються такие приборы и это ФАКТ.
Тем которые связаны с ходьбой по природе .
Ищите в этом направлении.
А вообще вопрос интересный, надоело собак пинать, хочется кошерно на их подействовать
Гость
3 - 16.08.2013 - 21:51
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%EB%EE%E4%EE%E3
CK
4 - 16.08.2013 - 22:42
(0) art4545
...подобные темы периодически всплывают.
Я в своё время серьёзно столкнулся с пофигизмом соседей собаководов.
Покупал самый дорогой какой нашёл и убедился что толку от него нет.
Собаке если некуда уходить или не хочется он до одного места.
Даканал соседей участковым с какого то раза.
И то не знаю на долго ли.
Гость
5 - 17.08.2013 - 08:15
Я же не зря писал об не эффективности подобных штук.
А вот когда мой товарищ запустил во дворе пульс-джет, соседский кавказец убежал вместе с будкой и повесился на цепи в овраге, зацепившись остатками будки. Пришлось соседу компенсировать деньгами его потери.
Но при его применении надо свои уши и голову защищать, а то потом долго уши и голова болит.
Гость
6 - 17.08.2013 - 16:09
0-забудьте,фня это,которая может стоить Вам здоровья или жизни.могу посоветовать изониазид в колбаске(его кажись без рецепта продают),или нож изолентой к палке примотать,еще рогатку и свинцовые шарики(это из бюджетного)
7 - 20.08.2013 - 16:38
самый лучший отпугиватель http://mirsovetov.ru/a/miscellaneous...ctroshock.html
подойдет так же для отпугивания навязчивых попутчиков.
эл шокер самая эффективная хрень которую я когда либо видел.
потрещишь пару разрядов и собаки разбегаются. совершенно не обязательно касание.
Гость
8 - 21.08.2013 - 00:53
7-дада!а те кому не помогла трешчотка уже никому ничего не расскажут(в дрескостюме и в клуб собакаводов Вам дорога,там будут рады и ищо мб денег дадут-шокер не забудьте.ну и противошоковое,зеленку и бинт-как старый собачник говорю,на руках шрамы через дрескостюм того,имеются...)короче против например питбуля ваши не пляшут...
Гость
9 - 21.08.2013 - 00:58
самое то на руку(левую)тряпку а в правой нож-тогда мож и поживете,если реакция норм,и то не факт(дикие случаи знаю),так шо шокер,ага...да человеку шокер по,если че
Гость
10 - 21.08.2013 - 01:14
вона в Роще продаван продает ШОКЕРЫ(ха-ха!)ну а я кагбэ немного в теме и нибоюсь.беру шокер и в руку себе собираюсь включить.ну и тут жыш толпа-да это сумашедший!какой-та сердобольный ребенок-ДЯДЬКО НИНАДО!!!и тут трррр...ПРОДАВАН сам в шоке.кладу девайс на прилавок и грю,та шота тут нито...занавес.покупатели расходятся...ПОКУПАЙТЕ ШОКЕРЫ!(ха-ха!)
Модератор
11 - 21.08.2013 - 11:37
10-ram >поддерживаю.
Сам когда-то хотел шокер, но в "Охотнике" на Котовского мне рассоветовали сами продавцы. Говорят, если там газ на кухне эффектно поджечь, то сгодится. А если в реальной схватке с человеком (к тому же нетрезвым), то это просто бесполезная дразнилка, которую могут и отобрать, засунуть бывшему владельцу куда не надо и дрыкать до посинения. Посоветовали "Удар" взять жидкостный, который вдвое дешевле и работает даже по пьяным тузикам.
Кстати, таким Ударом (с перцовым БАМ-ом) мой кент с год назад на промзоне ночью (комсомольский) от стаи собак отбился, правда обойму всю расстрелял. Крупные в итоге с визгом поубегали, а шавок он ногами распинал по кустам.

Может, и есть мощные шокеры, как киношках показывают, но в продаже такое врядли встретишь. Да и люди разные все. Мне вон даже пьезозажигалки хватает, чтобы уже неприятно было или статики от ковра, автомобиля. А бывают "богатыри", которые спокойно берут разными руками фазу и ноль (220В) и им от этого ничего - так там энергия возможна ой-ой-ой, шокеры отдыхают.
Гость
12 - 21.08.2013 - 12:41
Намедни попробовал уз-генератор с пьезоэлементом который выковырял из колонки от музыкального "центра", работающем на резонансной частоте 16-с-мелочью кГц и высотой полуволны 40V. Нашёл на рынке дремлющую цобаку средних размеров и поднёс включенный аппарат к ней поближе. Нельзя сказать что это на неё совсем не подействовало - собака проснулась и открыла один глаз. Впрочем, не увидев ничего для себя интересного, опять его закрыла и продолжила спать. С частотами 26 - 30 кГц ситуация примерно та же.

Насчёт шокера - купить хороший нельзя, но можно сделать, хотя и тоже нельзя.
Гость
13 - 21.08.2013 - 16:38
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
Может, и есть мощные шокеры, как киношках показывают, но в продаже такое врядли встретишь.
http://tacticaldepo.com/taserx26c.html $999.00
14 - 21.08.2013 - 18:54
Был у меня УЗ отпугиватель. Реально работал, до "боевого" применения ни разу дело не дошло, но на работе периодически местных собак распугивал. При включении с нескольких метров стая врассыпную разбегалась.
Гость
15 - 21.08.2013 - 21:52
Могу примерно подсказать параметры электрошокера, испытанного на себе. Итак-телевизор ламповый цветной,
производства СССР - РУБИН-401. В нем была лампа - диод,
высокое на кинескоп выпрямляла, со временем начала шить на корпус, колода карт на пути искры какое-то время спасала, но как то на интересном фильме начались прострелы. Попробовал поправить на ГОРЯЧЮЮ,
получил удар - помню до сих пор.
Что там перед глазами мелькало это ладно, а физические ощющения - палец на рельсу и наотмаш кувалдой !!!
С шокерами не шутите !
Гость
16 - 22.08.2013 - 09:48
Что-то передо мной мелькнули ослиные уши КАЗУСА ??? :-)
Гость
17 - 22.08.2013 - 10:43
15-STEYR >Ну я тоже под лампу попадал, кенотрон называется (старый ламповый цветной телек). Смотрел на экран, а рукой пытался настроить развертку. Довольно неприятные ощущения не более того- руку свела судорога, боль в кисти, сначала даже не понял что случилось, потом просто, второй рукой, снял руку с кенотрона. Правда, потом еще ноготь слез, а так ничего. Люди разные и ток на них действует по разному. Вон, как то давно, по телеку передача "слабо" показывали. Помню, как там один мужик, на работающем телевизоре, снимал присоску с кинескопа (20-25 кВ), брал ее в рот и сидя на стуле, между ногой и полом сыпались искры, а ему хоть бы что!
Модератор
18 - 22.08.2013 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Wad73 Посмотреть сообщение
Помню, как там один мужик, на работающем телевизоре, снимал присоску с кинескопа (20-25 кВ), брал ее в рот и сидя на стуле, между ногой и полом сыпались искры, а ему хоть бы что!
Так больней всего тут ноге будет. У Перельмана в "занимательной физике" был пример, как заряд статики разряжался на палец (больно) и на металлический предмет (ключ) в руке (не больно).
ЗЫ. Сам не пробовал и пробовать не собираюсь ни анодное на кинескопе, ни статику.)))))))
Гость
19 - 22.08.2013 - 13:01
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
Сам не пробовал и пробовать не собираюсь ни анодное на кинескопе, ни статику
И правильно, это занятие для мазохиста
CK
20 - 24.08.2013 - 08:40
...когда то давно слышал байку про мужика который брал в руку провод от тракторного магнето и давал искру на трак гусеницы ...головкой члена.
:-)
Гость
21 - 25.08.2013 - 15:29
Цитата:
Сообщение от STEYR Посмотреть сообщение
Могу примерно подсказать параметры электрошокера, испытанного на себе. Итак-телевизор ламповый цветной, производства СССР - РУБИН-401. В нем была лампа - диод, высокое на кинескоп выпрямляла, со временем начала шить на корпус, колода карт на пути искры какое-то время спасала, но как то на интересном фильме начались прострелы. Попробовал поправить на ГОРЯЧЮЮ, получил удар - помню до сих пор. Что там перед глазами мелькало это ладно, а физические ощющения - палец на рельсу и наотмаш кувалдой !!! С шокерами не шутите !
лллллллллллллллллллллллллл
Гость
22 - 25.08.2013 - 15:31
это глюк был
Гость
23 - 11.09.2013 - 20:25
Как вариант карманный есть: http://23garant.ru/otpugivatel-sobak.html
24 - 12.09.2013 - 06:37
Человек просит стационарный отпугиватель, ему не шокер нужен.
О от дома гонять свору, если поставить, то соседи с ума посходят и сам должен быть вне дома.
Модератор
25 - 15.09.2013 - 11:47
Можно еще на "охоте" поспрашивать, чего боятся собаки. Слышал (но не проверял), что бобики панически убегают, почуяв запах медведя. Может, попробовать медвежий жир или еще что... Просто намазать забор внизу местами.
Это может быть эффективней ультразвука.
Гость
26 - 15.09.2013 - 13:32
я как то своему барбосу кусок медвежьего мяса скормил. есть он правда его не хотел, но и не убегал.
CK
27 - 16.09.2013 - 11:48
...слышал как-то о том, что собаки боятся запаха медведя и убегают.
Спросил у охотников на счёт медвежьего жира.
Они только рассмеялись.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены