К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда делась радиостанция?

Гость
0 - 03.12.2016 - 16:06
Не знаю в каком разделе будет уместнее. Пропала радиостанция "Радио7 на семи холмах". Теперь на частоте 103.7 "дорожное радио" или "авторадио". Может кто знает новую частоту? Гугл молчит на эту тему. Нравится репертуар этой радиостанции, в авто самое то для меня. Заранее спасибо


Гость
1 - 03.12.2016 - 17:02
Подключите смартфон с 4g и слушайте)))
http://online-red.com/radio/Radio7.html
Гость
2 - 04.12.2016 - 09:33
Спасибо, не удобно.
Гость
3 - 04.12.2016 - 12:15
0-УшиДизель > а когда пропала? Я пару недель назад ещё слушал в машине.
Гость
4 - 05.12.2016 - 15:17
С 1 декабря пропала. Тоже нравилась, но...
Гость
5 - 05.12.2016 - 21:00
В Краснодаре «Радио 7 на семи холмах» уступило место «Дорожному радио»
С 1 декабря в краевом центре на частоте 103,7 прекратило вещание «Радио 7 на семи холмах».

Теперь на этой частоте для слушателей вещает «Дорожное радио», его генеральным директором стал Тимур Козлов, который руководил и краснодарским «Радио 7 на семи холмах».

— Решение о смене радиостанции принято руководством, исходя из экономических соображений, — рассказал «Югополису» Артем Давыденко, руководитель PR-службы «Дорожного радио». — Мы надеемся на привлечение более широкой аудитории. Формат нашей новой радиостанции можно определить так: музыка, с которой приятно путешествовать и передвигаться по городу. Плей-лист «Дорожного радио» на 80% состоит из отечественной музыки и на 20% из зарубежных композиций. В эфире краснодарцы также услышат блоки новостей, информацию о пробках на дорогах города и прогнозы погоды.

«Дорожное радио» начало свое вещание в 2003 году в городе Кириши Ленинградской области. Затем сеть вещания охватила Псков, Мурманск, Рязань, Хабаровск, Санкт-Петербург, в 2010 году позывные «Дорожного» услышали жители Москвы. На сегодняшний день региональная сеть станции насчитывает более трехсот пунктов установки передатчиков. В настоящее время станция звучит на всех основных дорожных магистралях и автодорогах регионального и местного значения, общая протяженность которых оценивается Росавтодором в 1,1 миллиона километров. Каждую неделю эту волну слушают около 24,1 миллиона человек.

http://www.yugopolis.ru/news/v-krasn...mu-radio-98632
Гость
6 - 06.12.2016 - 06:53
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
музыка, с которой приятно путешествовать и передвигаться по городу
Вот, уроды!(с)

Можно подумать, с Радио 7 было неприятно путешествовать и передвигаться по городу.
Гость
7 - 14.12.2016 - 13:22
Я ее из списка станций в приемнике снес. Музыка г... , реплики и новости г... и реклама какая то бомжовая.
Гость
8 - 14.12.2016 - 13:23
на 7 холмах все время слушал, лучший контент в Краснодаре был.
9 - 14.12.2016 - 14:29
....А вот на 1432 кгц появилось "всемирное украинское радио" из самого Киева. Про сепаратистов из ЛНР и ДНР рассказывают... и как им жить плохо...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены