К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто может "доработать" магнитолу?

Гость
0 - 21.04.2014 - 23:25
Нужно сделать вот это:
http://www.mazdaclub.ua/forum/index....opic=6697&hl=#
Возьмется кто-нибудь? С деньгами не обижу (предложите свою цену), комплектующие куплю сам или оплачу ваши.

Если никто на форуме таким не занимается, буду благодарен за подсказку куда обратиться.



Гость
1 - 22.04.2014 - 02:25
по ссылке,нашёл жалкие хохлятские потуги,граничащие с откровенным рукоблудством,в стремлении хоть как то улучшить говённый штатный звук. в личке контакт оставил , обращайся, расскажу как сделать нормальный звук в авто...
Гость
2 - 22.04.2014 - 11:38
Да я сам знаю как и где сделать нормальный автозвук. Суть моего вопроса ведь не в этом была...
Гость
3 - 22.04.2014 - 13:00
Делал, такую доработку, эффект есть, но все же алпайн или пионер лучше. Возни много, с компонентами у местных продавцов проблемы.
Гость
4 - 22.04.2014 - 14:58
Господа, я не питаю иллюзий относительно качества звука после этой операции. Я прекрасно осознаю, что из говна конфетка не выйдет. Договорился с NIK banned на выходных поеду к нему, но это по одной машине. На второй надо сделать именно то, что озвучено мной выше, ни больше ни меньше.
Гость
5 - 22.04.2014 - 15:02
Задача только распаять голову по инструкции. Голова и плата в ней 1 в 1 как по той ссылке


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены