К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

красавцы..

Гость
0 - 26.02.2013 - 23:16
вот чем надо заниматься! )
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=oWu9TFJjHaM
Цитата:
Канадская фирма Labs Thalmic анонсировала проект универсального контроллера для управления различной робототехникой или играми, с помощью одних лишь жестов руки. Устройство выполнено в виде упругого браслета, но крепится чуть ниже локтя. Это позволяет фиксировать даже небольшие сокращения мышц предплечья, и распознавать до 20 различных жестов. Предварительный заказ новинки обойдется в $ 149. Точная дата выхода пока не известна. Как это работает смотрите на видео.



Гость
1 - 27.02.2013 - 00:01
0)Масштабы хищений в Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) хотя и уступают тем, что выявлены в Минобороны, но за 1 млрд уже перевалили. 1,3 млрд руб. было похищено посредниками при закупке электронных браслетов слежения за приговоренными к ограничению свободы.
Гость
2 - 27.02.2013 - 00:19
Наверное все помнят времена, когда ПЭВМ стали уже по доступной цене (у кого-то был 386, у кого-то наверное 586, а кто-то на картинках видел:=)))
И помните наверное жуткие разводы, когда кто-то тычет пальцем в монитор. Нас например в колледже предупреждали, чтоб в монитор не тыкали. А что мы получили в итоге? К концу 2012 года рынок был завален быдлодевайсами с сенсорными экранами(у которых кстати срок службы иногда в районе года, а то и меньше). И что мы можем наблюдать в будущем? Танцующего дебила, который на самом деле играет в компьютерную игру? - скучно!
3 - 27.02.2013 - 04:30
2-2 586 никогда не было. А во времена 386 об ЕГА - ш ный монитор можно было скорее палец сломать)
Гость
4 - 27.02.2013 - 08:27
Для нвалидов новинка в самый раз
Гость
5 - 27.02.2013 - 10:19
а я думаю - это будущее, и его надо осваивать. Это ДУ для всего в доме!
Гость
6 - 27.02.2013 - 11:36
Это что бы вообще жопу не подымать, круто.
Гость
7 - 28.02.2013 - 19:52
Недавно задумался, а не замутить ли себе "умный дом"? Затем мечты разбились об собственную лень. Ну откровенно влом мне забивать коды панасоника (это сплит система) в любой девайс, особенно на каждую темпиратуру и положение заслонки. Это классический ад и никакого творчества. Так что моё мрачное имхо, девайс из ссылки (0) - не более чем игрушка для танцующего дебила на остановке, или прыгающего на собственной жопе подростка на заднем сидении автобуса :)))
PS: недавно видел сцену в трамвае, пацан ехал с наушниками от mp3-плеера и парралельно лазил в инете с телефона, из наушников орала бешеная песня, он дергал головой и совершал движения губами, зубами и языком. Это выглядело настолько омерзительно!!! Имхо за всем этим не будущее, а будущая быдлизация.
Но для инвалидов наверное полезная тема.
Гость
8 - 28.02.2013 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Ну откровенно влом мне забивать коды панасоника (это сплит система) в любой девайс
это же сдерживает при попытках подумать над коммерческой реализацией)

А я в девайсе вижу новый манипулятор, реинкарнацию мыши. А вы читали историю входа мыши в нашу жизнь? И что придумана она была задоолго до того как в ней появилась нужда?
Гость
9 - 12.03.2013 - 12:01
а 586 компьютер был! Была промежуточная модель между 486 и пентиумом.
10 - 12.03.2013 - 14:01
Gendalfo> это тот же пентиум, только от амд.
As
11 - 13.03.2013 - 10:14
AMD-шный 5х86 - это обычный 486 проц, только с большим коэф.умножения частоты шины. Интел остановилась на множителе 3, AMD выпустила процессор с 4-х кратным умножением частоты шины, да ещё стабильно работающий на шине 40 мегагерц. 133 мегагерцовая "четвёрка" по быстродействию была близка первому "пентиуму", на 160 мегагерц быстродействие даже поболе получалось...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены