К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Контроллер для самодельного руля

Гость
0 - 19.06.2015 - 17:44
Всем привет. Решил сделать самодельный руль с педалями и МКПП для PC, что бы их оживить и подружить с компьютером нужен игровой контроллер на подобие MJoy16. Следовательно его нужно сделать или купить у кого-нибудь. Кто подскажет, делает ли кто-нибудь такое у нас в крае? И еще вопрос, нашел на просторах интернета два игровых контроллера. Первый Arcaze USB Interface вот ссылка на него https://simple-solutions.de/shop/pro...products_id=13 . И второй Stargate-NG ссылка на него http://usbi.com.br/ng.html# .Подскажите, какие аналоги есть у нас в стране, что бы без проблем можно было приобрести, а то с Европы очень дорого доставка, такая же по стоимости как и сам контроллер.


Гость
1 - 19.06.2015 - 17:46
Может есть на ебэе или алиэкспресс, они там есть, я так думаю, только я не понимаю подойдут ли они для моих целей. Жду помощи от вас. Спасибо
Гость
2 - 22.06.2015 - 10:59
а что там делать то .Это возни на вечер.Я такой делал. Пршивка только для авиасимовбыла.
Гость
3 - 22.06.2015 - 12:27
2-rifin >Так может возьметесь сделать, о цене договоримся. На Украине паренек делает на заказ, но что то я боюсь у него заказывать. Цена у него 25 евро с диодной матрицей, готов за такие же деньги заказать у вас, делов вы говорите на вечер, наверное компоненты дольше искать нужно будет. Я сам такое не умею делать, не селен я в таких вещах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены