К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Клубу "Батарейка" нужен человек дела и слова!

Гость
0 - 16.12.2015 - 20:48
Друзья! Прошло уже больше года - как появился наш маленький проект - теперь пришло время немножечко подрасти! Поэтому - мне нужен помощник - человек с опытом и знанием дела радиоэлектроники. Основное-же требование - это хорошее отношение к детям и большое терпение. Остальное расскажу при встрече. Место трудовых подвигов - ул. Дзержинского, 5.

+7-938-42 девять-42-1 девять
можно через почту ledkras(собакен)mail.ru

Модераторов очень прошу не сносить тему, поскольку в нашей ветке (про клуб "Батарейку") не так много народа бывает, а в разделе Работа - боюсь быстро потеряется объявление. Да и специфика сотрудника для нашего клуба - тоже очень не простая.

Заранее спасибо за понимание.



Гость
1 - 20.12.2015 - 15:30
Валентиныч, ну у меня реально терпения не хватит :-)
Гость
2 - 21.12.2015 - 11:01
Андрюх,так я видишь - тя и не дергаю! А вот плохо, что никто другой не хочет - это же за деньги, не бесплатно, и всего пара дней в неделю, и то не полных!
Гость
3 - 21.12.2015 - 16:17
Слова, которые в России XIV—XVIII вв. (до периода правления Екатерины II) означали, что человек, выкрикнувший их, хочет дать важные
показания о преступлении, замышлявшемся против царской особы, то есть о государственной измене. На возглас «Слово и дело!» немедленно являлась стража, начиналось следствие, как правило, с применением пыток, причем нередко пытали не только того, на кого доносили, но и самого доносчика.
4 - 21.12.2015 - 20:56
3-saurus >Так то "слово и дело", а тут "дела и слово".
5 - 21.12.2015 - 20:59
0-Батарейка >Был у меня в молодости опыт работы руководом радиокружка, но сейчас уже по знаниям не соответствую. Вам удачи!
Гость
6 - 21.12.2015 - 21:09
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
0-Батарейка >Был у меня в молодости опыт работы руководом радиокружка, но сейчас уже по знаниям не соответствую. Вам удачи!
Спасибо! Будем стараться!
Гость
7 - 23.12.2015 - 17:46
Могу, есть опыт преподавания, правда в вузе.
Есть товарищ,коллега, который организовал свой кружок из внуков и соседских детишек (он помоложе меня). Но жизнь с ее борьбой не позволяет бросить работу и жить на пенсию. А после работы и по выходным уже не те силы, сорри.
Гость
8 - 23.12.2015 - 21:56
Было бы поближе к Комсомольскому, а так: туда-обратно 3 часа и стольник (с пересадкой).
Гость
9 - 25.12.2015 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Могу, есть опыт преподавания, правда в вузе. Есть товарищ,коллега, который организовал свой кружок из внуков и соседских детишек (он помоложе меня). Но жизнь с ее борьбой не позволяет бросить работу и жить на пенсию. А после работы и по выходным уже не те силы, сорри.
Спасибо что откликаетесь! Сейчас есть движения по этому вопросу - время покажет, надеюсь двигаемся в правильном направлении!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены