К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Изоляционная оплетка, с резиной для термопредохранителей

Гость
0 - 17.02.2017 - 09:42
Подскажите, где взять изоляционную оплетку, одетую на трубчатую терморезину или что то в этом роде . В общем во что засунуты термопредохранители в мультиварках? Сантиметров 10 длинной.
Починил знакомой мультиварку, а один из термопредохранителей плохо был зажат и резинка и оплётка насквозь проткнуты. В принципе резина толстая, можно зажать, но не привык на авось. Пробьет, если что не так. Конечно скорее всего нет, но нельзя так оставлять.
Короче, может кто занимается ремонтом и валяются такие от неподъемных или подскажите где в городе торгуют таким. Должно же копейки стоить.



Модератор
1 - 17.02.2017 - 09:59
0-Remont_РЭА > Если не найдешь - можно взять нейтральный силиконовый герметик и заделать/замазать дырки, проткнутые в "родной" трубке. Или автогерметиком силиконовым. Те трубки, в принципе, так и делаются - стеклоткань пропитывается силиконовым герметиком, получаем негорючий диэлектрик, эластичный и термостойкий (до 200°С примерно, зависит от герметика).
Гость
2 - 17.02.2017 - 14:54
Силиконовая трубка в магазине для самогонщиков.
Противень\форма для выпечки, силиконовая, в "Фикс-прайсе".
Разобрать неисправный нагревательный электроприбор из гаража - там такие стеклотканевые термостойкие изоляционные трубки бывают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены