К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет магазин-осторожно.

Гость
0 - 26.01.2015 - 11:40
Заказал планшет в 3daysale.ru Планшет пришёл, но не с теми заявленными параметрами. Заказ пришёл наложенным платежом, поэтому согласно правилам мне посылку вскрыли и я начал проверять планшет. Всё работает, но в строке техданные планшета не высвечивается тип чипа и кол-во ядер. Остальное всё ок. Без проги этот пункт не увидеть. Принёс домой, поставил прогу и увидел, что там не 4 ядра, а два и частота процессора ниже. Вот неделю веду переписку-два дня отвечали разберёмся и теперь молчат. Ещё подожду, но подскажите, куда сбрасывать инфу о таких делах? И где читать о таких делах! Заказываю относительно редко и так первый раз. Детали, девайсы, планшеты на других сайтах заказывал-всё было ок! Решил с этого-может чешутся и исправят, но подождите, кто хотел отсюда. Пока молчат.


Гость
1 - 26.01.2015 - 11:43
Роспотребнадзор. Не форум.
Гость
2 - 26.01.2015 - 12:09
Я предупреждаю потенциальных клиентов подождать, но ситуация интересная. Жаловаться в органы подожду, может у них эпидемия гриппа.
CK
3 - 26.01.2015 - 12:14
...недавно внешний жёсткий диск приносили.
Через интернет заказывали.
Вскрытие показало вот это:
.
Гость
4 - 26.01.2015 - 12:14
А на форум выложил потому, что надо со своей прогой приходить за посылкой и на почте обязаны предоставить её для проверки соответствия заказу(тут я подковался). А вот попал на нюанс и чисто технически делюсь.
Гость
5 - 26.01.2015 - 12:20
В принципе, если знать про такие проделки, надо где-то этим делиться, в том числе методой проверки(для этого СК случая,к примеру,идти с ноутом и смотреть ёмкость).Для моего-с прогой(на флехе). Где просвещаться,этот форум подходит?
Гость
6 - 26.01.2015 - 14:50
Вроде две недели на возврат. Погуглите: дистанционная торговля
Гость
7 - 26.01.2015 - 14:51
0) На юриспруденцию...Обман покупателя.
Гость
8 - 26.01.2015 - 20:32
Спасибо, мужики-учтите мой гемор.
Гость
9 - 27.01.2015 - 01:31
0-Арх > )))) да на таком колхозном сайте в жизни бы ничего не заказал, неужели не видно, что лохотрон )))
Гость
10 - 28.01.2015 - 10:31
Ещё совет. При заказе требуйте, чтобы была опись вложения. Мне на почте вскрыли без описи(отдельное спасибо девушке). А так могут при бодании сказать-мы вам послали, что вы заказывали, а вы нам непонятно что предъявляете! Может это вы из дома принесли! И из чего видно, что лохотрон? Признаки осветите, хоть с друзьями поделюсь.
Гость
11 - 02.02.2015 - 09:14
Продолжение истории. На ящик пришло извинение-мол чел. был в отпуске.Стали снова спрашивать по проблеме,стало ясно,что чела поменяли,видимо,теперь юрист. Писнул мне,что у них на сайте не было такого предложения планшета с такими параметрами. Я им отправил скрин этого предложения с картинками, буквами и цифрами. Задумались(замолчали).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены