К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

инструкция к телевизору thomson 29dmb06kg

Гость
0 - 20.03.2014 - 12:48
Пожалуйста подскажите,честный сайт или ссылку откуда можно скачать инструкцию по эксплуатации(не схему)к телевизору с плоским кинескопом THOMSON 29DMB06KG ,бесплатно,без регистрации и смс.Сайтов в разных поисковых системах,предлагающих скачать инструкцию-великое множество,но как правило,они все в итоге оказываются либо просто вымогателями,либо распространителями вирусов.Возможно кто-нибудь знает порядочный сайт или у кого есть инструкция к такому телевизору,то скиньте пожалуйста файлик на мой tmal645213987@mail.ru.Буду очень благодарен.


1 - 20.03.2014 - 13:34
А что там без инструкции не понятно? Телек древний, меню у них практически у всех похожее.Опишите проблему, может че и подскажем.
Гость
2 - 20.03.2014 - 17:18
Спасибо,prox70.Проблема в том,что этот телек подарили моему 89 летнему отцу его бывшие ученики взамен сгоревшего,а настроить эту модель,там где живет мой отец- некому без инструкции.Я вынужденно проживаю далеко от него,да и передвигаться без ног мне весьма проблематично,вот и прошу добрых людей о помощи:добыть эту инструкцию,т.к.я уже дважды нарвался на мошенников и вирусов наловил на всяких сайтах всякой масти.Только успеваю чистить комп и переустанавливать систему.Поэтому и прошу знающих,и порядочных людей.И Вам,prox70,большое спасибо,что не прошли мимо.
3 - 20.03.2014 - 17:33
Ну тогда сделайте так : Подключите антенну, войдите в меню с помощью пульта или кнопок на панели тв, выберете что то типа "поиск каналов" и запустите автоматический поиск. Телевизор сам найдет и запомнит все доступные каналы. А яркость,контрастность и прочие настройки можно оставить стандартными.
4 - 20.03.2014 - 17:35
А отец где живет? Если не далеко, можно и помочь дедушке.
Гость
5 - 20.03.2014 - 18:00
Спасибо Вам,prox70(жаль,что не знаю Вашего имени).Но сделать,как Вы советуете-сам я не могу,т.к.проживаю в другом населенном пункте.Я пытался объяснить отцу по телефону настройки тв.,но возраст,есть возраст и хотя отец технического склада,но на слух ему трудно воспринимать мои советы.Одним словом-у него так не получается и он попросил найти инструкцию,а у меня тоже не получается,хотя "перекопал" весь Инет,но кроме вирусов и жуликов ничего не нашел.Видимо не там "копал".Еще раз большое Вам спасибо за желание помочь.Здоровья Вам и удачи.
6 - 21.03.2014 - 20:37
Автор
А пульт у Вашего телевизора выглядит так?

7 - 21.03.2014 - 20:50
http://www.manualslib.com/t/thomson+29d.html

Попробуйте здесь посмотреть инструкцию к телевизору.
Там не буквально такие же модели, но может быть ассоциации возникнут?
Первые ссылки в отвратительном качестве картинки по сканированию.
Но, начиная с 4-й очень даже ничего.
Гость
8 - 22.03.2014 - 11:10
Сомневаюсь,что отец настроит по инструкции(уж их так пишут,да ещё сразу на несколько моделей-выбирай страницы). Соседи для чего сущёствуют-то?
9 - 22.03.2014 - 22:06
Так помогите, если есть чем.
Старому - почти 90 лет.
Сын - без ног.
Приехать и помочь не может сам.
Проехался 5 часов по сайтам - большего не нашел.
Помогите, если можете.
Кто знает, что с нами будет лет через 30...
Гость
10 - 23.03.2014 - 14:46
Спасибо всем большое,а Вам kawi-особенно!Пульт не такой,а RC 111TA1G,китайский,но подходит ко многим моделям thomson.Инструкцию так и не нашел,но через несколько дней возможно получится поехать.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Отвечать не нужно.Будем считать тему закрытой. Удачи ВСЕМ и ЗДОРОВЬЯ!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены