К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Госода!слетел тачскрин на магнитоле...

Гость
0 - 23.11.2016 - 19:03
Hyundai H-CMD2062G 2 din Кароч тема такая!был глюк с сенсором....поменял прошивку.Вроде всё-ничего!Калибровка идёт.Но реагирует сенс-хз как!С пульта вcё работает.Отлетел тока нафигатор...Татч не упоротый в хлам!Чота делает.-но както не корректно!Да-новую прошивку съел-но рабортать татч не хочет!А так всё-боеспособное.....може тач поменять?Потроха то-живые..


Гость
1 - 24.11.2016 - 09:00
я б новый тач подкинул бы
Гость
2 - 24.11.2016 - 09:01
тем более что он резистивный. Там не работать нечему кроме тача. шить под тач я б под выстрелом не стал бы.
Гость
3 - 29.11.2016 - 15:50
2-Я ЗА БАН >спасибо! та-ни! раз помогло...ресен=тнул-усё усбагоилость! тут через месяц такая ж хрень.! нашол файоы прошивики...тот всё-съел!Но работает -коряво(хотя калибровак прошла удачно по пяти точкам.)Тыкаешь в кнопку станиции-начинаеца автопоиск.. и т.т.д.Скакогопуркуа нафитатору члоетел?ваще нипанятки! В любом случае-спасибо!Колхозить с татчем-не вижу слысл.Заметил кррректнеее раьотает в верхо=ней части.Мож проводок (один и з четырёх отлетелл)-та м тод тогда-опа!Думаю моменятт тач.А их так коера.Мож подскажешь где в Краснодоапе -меняют?или купить можна...
Гость
4 - 29.11.2016 - 20:44
3-батм >Купить можно на РР. Можете сами поставить, сложного там не особо. Если что, в ЛС пишите, придумаем


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены