К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где можно купит универсальный ключ для домофонов?

Гость
0 - 14.10.2012 - 20:01
ля работы нужно. Чтоб жильцов не напрягать просьбами открыть дверь.


Гость
1 - 14.10.2012 - 23:41
https://www.google.ru/search?q=%D1%8...hrome&ie=UTF-8
Гость
2 - 15.10.2012 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
https://www.google.ru/search?q=%D1%8...hrome&ie=UTF-8
Сенкс за сылку! Но мне бы в Краснодаре где найти?
Гость
3 - 15.10.2012 - 10:44
То понятно что в \Краснодаре, а вот в каком районе Вам было бы удобнее искать?
Гость
4 - 15.10.2012 - 12:03
а что за работа такая, лазить по подъездам без ведома жильцов?
Гость
5 - 15.10.2012 - 14:45
4-Ирод >Таки вариантов немного, если исключить явный криминал.
Либо почт. ящики всякой херней забивать, либо пылесосы по цене приоры впаривать. Другие службы работодатель ключами обеспечивает.
Гость
6 - 15.10.2012 - 16:08
Ну службы может и обеспечивают. Почтовые ящики хламом не забиваем и с пылесосами как-то бог миловал. Просто сйчас, особенно в новых домах, у многих нет в квартирах трубок домофонных. Приходится каждый раз по приезду звонить клиенту, просить чтобы спустился открыть дверь в подъезде. Вобщем время- деньги, и его всегда не хватает.
Гость
7 - 15.10.2012 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Стоша Говназад Посмотреть сообщение
То понятно что в \Краснодаре, а вот в каком районе Вам было бы удобнее искать?
Район значения не имеет. Главное чтобы не искать, а в конкретное место поехать и купить.
Гость
8 - 15.10.2012 - 16:19
6-vesen >Тогда доставка. Воды, пиццы либо чего исчо..
Универсальный ключ - ИМХО лоторея, может открыть, может и нет, зависит от домофона и его установок. Есть такой девайс, который эмулирует(имитирует) ключ, в него можно прописать ключи домофонов всех клиентов. Однако, тебе такой надо ;)
Гость
9 - 15.10.2012 - 17:20
Цитата:
Сообщение от -STiX- Посмотреть сообщение
6-vesen >Тогда доставка. Воды, пиццы либо чего исчо..Универсальный ключ - ИМХО лоторея, может открыть, может и нет, зависит от домофона и его установок. Есть такой девайс, который эмулирует(имитирует) ключ, в него можно прописать ключи домофонов всех клиентов. Однако, тебе такой надо ;)
Для эмулятора нужен ключ оригинал. А мне нужны 2-3 ключа которыми бы открывались самые ходовые домофоны( метаком, визит).
Гость
10 - 15.10.2012 - 18:08
9-vesen >А, что, нельзя клиентским ключем восползоватся для этих целей, ему же удобнее, не надо спускатся, дверь открывать... или клиенты всё же - до визита не знают о том, что они клиенты, то есть потенциальные? )))
Удачи, у моих знакомых жильцы подъезда нагнули деятелей, обслуживающих домофон и теперь особо продвинутые распространители всякой хрени с вездеходами нервно топчутся возле дверей ;) почтальёну выдали отдельно
Гость
11 - 15.10.2012 - 21:21
Универсальный ключ-смс клиенту я тута.А до 3х секунд не тарифицируется и звонок на многих тарифах. Я тут как раз уложится.
Гость
12 - 15.10.2012 - 22:52
Цитата:
Сообщение от -STiX- Посмотреть сообщение
9-vesen >А, что, нельзя клиентским ключем восползоватся для этих целей, ему же удобнее, не надо спускатся, дверь открывать... или клиенты всё же - до визита не знают о том, что они клиенты, то есть потенциальные? )))Удачи, у моих знакомых жильцы подъезда нагнули деятелей, обслуживающих домофон и теперь особо продвинутые распространители всякой хрени с вездеходами нервно топчутся возле дверей ;) почтальёну выдали отдельно
Да по-моему не проблема в подъезд попасть. Чего же нервно топтаться? Меня лично не напрягает пацан который рекламу в почтовый ящик кидает. Ему же за это платят - пусть заробатывает.
Гость
13 - 21.10.2012 - 18:53
12 поддерживаю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены