К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дефицит.. мозга?

0 - 23.07.2022 - 13:13
Заказал давеча мелочевку в ЧипеДипе, 1 позиция на заказ, остальные в наличии. Приезжаю, думаю, счас заплочу, заберу, недостающего дождусь. Хрен там плавал. Пришло письмо, что "оплатите, а потом все вместе заберете". а я уже в магазине, и заказ чего то там менять ну совсем не с руки. И выходит, что вот эта горстка есть в наличии, но приедет ИЗ МОСКВЫ. А эти с позволения сказать продовцы, сидят вчетвером, и нихрена не делают.

ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ЦЕНЫ НУ СОВСЕМ НЕ МАЛЕНЬКИЕ

Короче, в Чип и Дип не обращайтесь



1 - 23.07.2022 - 13:14
придумал уже месть. приехать, забрать, тут же вернуть, и тут же заставить набирать по новой
2 - 23.07.2022 - 14:04
to Федя Сумкин... У них такая логистика. Заказ формируется и собирается в Москве (могу предположить, что некоторые позиции перебрасываются между филиалами, если их нет в Москве). Если позиции есть в Краснодаре и срочно нужны, то лучше подъехать и забрать их сразу на месте. Но бывают всякие приколы, когда в позиции остается 1-2 шт. деталей (остатки именно в краснодарском магазине), если смотреть их наличие через сайт. Иногда их реально просто нет в магазине, либо вместо них другие позиции (пересортица). Интернет заказ из Москвы как правило выручает от таких приколов, приходит всё правильно собранным, но ждать нужно несколько дней.
3 - 23.07.2022 - 17:46
2-IntelMan >я в чипе заказал, потому что в рекшопе ВААПЩЕЕЕ ПУСТО, хоть он ко мне ближе, и реально цены ниже. хотя с аликом все равно не сравнимо, цены раз в 10 ниже даже с учетом ожидания 2-3 недели
4 - 11.08.2022 - 23:41
все просто.
Если в заказе есть хоть один элемент с поставкой более недели, значит они будут закупать на стороне и заказ с предоплатой. Если у них все в наличии, то без предоплаты.
Надо об этом знать и не будет конфликтов.
делать два заказа. Один для долгоиграющих компонентов,
второй для тех которые 2-3 дня.
5 - 20.08.2022 - 18:06
А зачем клиенту вникать в их проблемы с логистикой?
И с их ценами они могут каждый заказ персональным самолётом возить )
6 - 20.09.2022 - 11:45
Но в Чипе есть другой прикол на онлайн заказы - сумма должна быть не меньше, чем "ххх" рэ.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены