К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

DATA-кабель на PL2303 нужен на пару часов

0 - 26.03.2015 - 11:37
Доброго дня!
Создал утром такую же тему на сетях, но что-то тихо пока, может тут кто поможет.
Нужен дата-кабель, желательно на пролифике, от любого старого мобильника подойдёт (От Сименса С35 к примеру), чтоб COM в ТТЛ-уровни делал, чтобы точку доступа DWL-2100AP реанимировать. Нужен буквально на пару часов, и нужен в Новороссийске.
Кто-то нехороший, протягивая свой кабель, повредил мой, да так неудачно, что точка теперь в ауте. Ну и сети на складе нету. Бедные тётеньки-кладовщицы ходят по десять раз на дню в офис :(
Перспектива ехать с уложеной точкой к себе в Краснодар, там поднять её и привозить обратно - не самая радужная, так что надеюсь что вдруг кто да и помжет...
С утра обзвонил с пяток мастерский по ремонту мобилок в надежда. что вдруг у кого завалялся, но вот беда - такое старьё повыбрасывали все давно уже :(

... а вдруг у кого завалялся... С меня пиво\деньги\слова благодатности :)



1 - 26.03.2015 - 12:59
У вас в разных темах разные условия. Тут уже TTL уровни наметились.

з.ы. знаю подобные пападосы, только я тогда в Сочи найти не мог.
Совет, ищите в нете конторы в Новороссийске, занимающиеся КИП и просите у них.
Вопрос тут на форуме это вариант лежачего камня....
2 - 26.03.2015 - 12:59
Просить надо у инженеров ессно а не у менеджеров по продажам.
3 - 26.03.2015 - 13:55
Да менеджеры носили трубки мастерам...
Повыбрасывали, говорят, всё...
4 - 26.03.2015 - 14:19
Да блин, знал бы что так будет - взял бы - есть коробочек же, и с ТТЛ и с просто COM и даже с 485 на выходе.
Да и шнурок валяется где-то как раз от старого семёна тридцать пятого. Ну придется скататься значит, а что делать :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены