К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Злая Ока

0 - 31.08.2014 - 09:31
http://m.youtube.com/watch?v=fARdha651p0
Дедок видать не долюбливает джипарей. Бгг



Гость
1 - 31.08.2014 - 09:39
зато в обоих случаях виноват джип. так что дедок оку за чужой счет подкрасит :)
Гость
2 - 31.08.2014 - 09:46
Цитата:
Сообщение от vovan_fck Посмотреть сообщение
зато в обоих случаях виноват джип. так что дедок оку за чужой счет подкрасит :)
там вроде как взаимное перестроение, так что ИМХО, владелец Оки попал.
3 - 31.08.2014 - 09:52
надо было выдавливать оку на встречку
Гость
4 - 31.08.2014 - 09:53
Естественный отбор дал промаху.
Гость
5 - 31.08.2014 - 10:02
3-плаха >Надо было об забор джипу [*****], чтоб между рядами не лазил. а на оке все четко показал поворот, начал перестраиваться и тут какое то типо крутое быдло решило что ему надо быстрее всех ,и полез туда куда не надо
Гость
6 - 31.08.2014 - 10:10
на оке педроид.
сначала едет с одинаковой скоростью с правым рядом, потом перестраиваеца не глядя в зеркала.
надеюсь ему жып навалял по полной.
7 - 31.08.2014 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Aleks_N Посмотреть сообщение
3-плаха >Надо было об забор джипу [*****], чтоб между рядами не лазил.
с какого убожество на оке вообще в левый ряд выперлось??!!!
уверен что водитель крузака накажет!
Гость
8 - 31.08.2014 - 10:16
7-плаха >а что ему запрещало "выпереться" в левый ряд? Где там список убожеств-то, которым низя в левый ряд? Ну так, интересно
Гость
9 - 31.08.2014 - 10:20
8-Я ЗА БАН > в списке фсе кто едут с такой же скоростью, как и правый
BIA
10 - 31.08.2014 - 10:21
кого он там накажет?
11 - 31.08.2014 - 10:27
8-Я ЗА БАН > левый ряд только для обгона! обогнал-перестраивайся в правый,не один на дороге!
Гость
12 - 31.08.2014 - 10:28
9-Я посвящаю строки этому городу его центру каждому метру >кароч голословие, как всегда
Гость
13 - 31.08.2014 - 10:29
он ещо и с крузаком потолкацо хотел бугога)))
отобрать права как у социальной угрозы обществу сука
Гость
14 - 31.08.2014 - 10:31
11-плаха >Ты там обгон увидел???? Где, скажи, я пересмотрю
Гость
15 - 31.08.2014 - 10:37
14-Я ЗА БАН > Ну что с людей взять ели они до сих пор старыми терминами пользуются, точнее по старым значениям данного слова.
11-плаха > И всего видео нет, ока обогнала ученика, и спокойно начало перестраиваться, а тут понос у чувака на крузаке, давай между машин щимится. он же на КРУЗАКЕ, крутой шо пипец, все убегайте
Гость
16 - 31.08.2014 - 10:40
И вообще когда какое то убожество, обгонит а потом начинает зад подставлять( типо учитель невьеб). Ну что сказать все и так понятно, пи д рас, на пи да ресе
Гость
17 - 31.08.2014 - 10:42
15-Aleks_N >
чувак на крузаке не просто так поехал между машин.
так обычно делают когда обгонялкин обгоняет обгоняемого часа полтора)))
Гость
18 - 31.08.2014 - 10:43
15-Aleks_N >Меня и умиляет преклонение масс перед крузоводами
Гость
19 - 31.08.2014 - 10:45
17-он же mugen >может да, а может нет, только все эти действия занимают как правило ничтожно мало времени, по сравнению с той опасностью к которой могут привести такие маневры, ЭТО все от неустойчивой нервной системы( психи короче)
Гость
20 - 31.08.2014 - 10:46
17-он же mugen >обгон на оке это искусство :) Да и ко всем надо быть терпимее. Обгон/опережение так или иначе не затянется дольше чем на 20 секунд. как ты там ни крути, если только обгоняемый не захочет на миллиметр придавить педаль - тогда это будет уже совсем другая история - но и она не порочит медленно обгоняющего. терпимее надо быть. Терпимее
"Не стреляйте в пианиста, он играет как может" (с)
Гость
21 - 31.08.2014 - 10:47
ПЛАХА! Так где там обгон-то? Отзовись, пожалуйста!
Гость
22 - 31.08.2014 - 10:53
19-Aleks_N >
20-Я ЗА БАН >

это вы тут пишите так))
а в реале на трассе попробуй чуть задержацо на полосе обгона, особенно когда она короткая, а до следующей ехать ещо пол-часа и сзади уже моргают сигналят и обгоняют по встречкам\обочинам))))
Гость
23 - 31.08.2014 - 10:56
21-Я ЗА БАН >
там трасса.
2 ряда.
ока едет в левом ряду 60-65, судя по скорости на регике оператора.
я хочу посмареть на тех кто тут защищает оку как они будут ехать например до джубги во втором ряду за окой едущей 60км\ч))
наскока выдержки хватит?
минут на 5 хотяб?)))
Гость
24 - 31.08.2014 - 10:58
22-он же mugen >ну в данном случае имеет место быть далеко проглядывающая широкая пустая дорога особенно для таких маневров , подожди и еть дальше. нет он же КРУЧЕ всех вот и все, это еще хорошо что так все закончилось
Гость
25 - 31.08.2014 - 11:05
23-он же mugen >Понятно что ты щас будешь искать и придумывать разные ситуевины, только каждый случай индивидуален, короче ты из тех кто в ситуации. когда кто то едет по трассе в левом ряду при пустом правом, ты его догоняешь при этом тоже не перестраиваешься в свободный правый ряд как того гласят правила, упрешься впереди идущее авто и начнешь его всеми подручными средствами (моргать,сигналить) заставлять съехать в правый ряд ???? да ???
Гость
26 - 31.08.2014 - 11:07
22-он же mugen >Я с тобой согласен, что вежливость оставляет желать лучшего, но это ж не диктует нового правила где как и сколько кому ехать.
Второй момент - абсолютно всегда спокойно отношусь к вяло обгоняющим. да и относился так же. А обгоняльщики по встречнообочинам - это их дело, главное что б не задели кого.

Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
минут на 5 хотяб?)))
да справа при двух полоске практически всегда можно опередить. Вообще без трудностей, дёрганий, кучи матов и прочего. Вообще не вижу в этом трудности. Ну сам посуди, зачем лишние тёрки вообще на ровном месте. Так что х.з, терпимее надо быть
Гость
27 - 31.08.2014 - 11:08
24-Aleks_N >
причем тут круче?!
у тебя какието комплексы к крузакам?)))
25-Aleks_N >
чувакам которые едут 60 по трассе в левом ряду сигналить и моргать бесполезно.
от этого они специально станут ехать 40.
назло крузакам)))
BIA
28 - 31.08.2014 - 11:10
А если Ока будет переть 120 и моргать Крузаку типа пропусти-пропустит?Ага,Крузак подумает иди типа еще Оке уступать.
Гость
29 - 31.08.2014 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
но это ж не диктует нового правила где как и сколько кому ехать
открываем ПДД (это правила дорожного движения, книжка такая по которой все должны ездить, но ездят не все):

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

п.10.5. Водителю запрещается:

создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;

но кому нужны эти правила?
ущерб увидел в зеркала КРУЗАК, вскипела классовая ненависть, забрало упало и пошло поехало)))
Гость
30 - 31.08.2014 - 11:20
вот ещо
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.
Гость
31 - 31.08.2014 - 11:25
оке надо было в заднее колёсико ударить и получилось бы отличное видео
Гость
32 - 31.08.2014 - 11:25
27-он же mugen >А если у меня и ока и крузак как мне быть???
Гость
33 - 31.08.2014 - 11:27
32-Aleks_N >
не запариваца марками автомобилей, а ездить по ПРАВИЛАМ.
Гость
34 - 31.08.2014 - 11:31
30-он же mugen >Ну а это тут при чем, если мы рассматриваем данную ситуацию то обгонов тут вообще нет, на что Я ЗА БАН уже заострял внимание, а если разбирать в целом про обгоны, то медленный обгон другого т.с. не является помехой для других. Помеха это когда ты идет по левой полосе 110 а прям перед тобой кто решил совершить обгон вот это и есть помеха, а не то что ты пытаешься доказать
Гость
35 - 31.08.2014 - 11:33
33-он же mugen >Да если б у нас все ездили по правилам, это было бы скучно и не интересно, и когда нарушают оба как быть, кто более виноватый???
Гость
36 - 31.08.2014 - 11:37
33-он же mugen >И вот ответь мне на простой вопрос, ты сам ездишь по правилам???? я могу ответить за тебя, НЕТ, и ни кто ни кто, если он проезжает по городу не менее 10 км в день, хоть раз да нарушит пдд, инфа 146% даже если поспорить с этим человеком, и он будет изо всех сил стараться не нарушать, все равно хоть одно да отступление от ПДД будет или нет?!??!
Гость
37 - 31.08.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Aleks_N Посмотреть сообщение
то медленный обгон другого т.с. не является помехой для других
посмотри видео, сколько машин насобиралось за окой и потом еще раз прочитай п.30.
что у вас за мода переиначивать на свой лад написанное в ПДД?!

нет обгона?
тогда читай п.9.4 ПДД.

зы: вот многие ездят по принципу "не нарушаю максималку - не нарушаю ничего".
толи от безграмотности, толи от упёртости характера, я хз блть но такие парни доставляют)))
Гость
38 - 31.08.2014 - 11:44
29-он же mugen >Я хорошо помню эти пункты правил.
окавод ехал в левой что бы опередить учебку, на сколько нам это известно из видоса. Потом было дёрнулся вернуться в правый ряд, но там его уже опережал нервный крузовод. (я вижу что окавод хотел вернуться в полосу, вроде там очевидно)
Может ему крузовод в окно что махал, кричал и прочее, что можно ожидать. Вот и попёр окавод в догонку (но это предположения) - речь о том, что он вернулся в полосу, убедившись в безопасности перестроения, потом его попёрло дальше. Но это уже было потом и неизвестно почему.

Второй момент -
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью
Какой слишком малой? Цифр нет. Ну а если исходить из того, что на брички, передвигающиеся не быстрее 30 км/ч нужно всего лишь знак вешать тихоходного ТС, то осмелюсь предположить что даже 30 это не слишком малая, т.к. для тихоходок нет особых предписаний где ехать где не ехать.

так что никому пока не разрешается называть цифру этой мистической "слишком малой скорости" и уж тем более выдумывать её.

Да и неизвестно, в населённом пункте они или нет. Ну даже если считать что да - согласно правил всё было до момента как крузовод стал ершиться. Ещё и выталкивая на встречную полосу - как бы то ни было, но толкать в сторону возможной смерти, я фиг его знает, ни как не могу его оправдывать. По мне так это заведомо говорит что крузовод, увы, далеко не адекватный тип. Окушку б кинуло и убился б он. А крузовод бы свалил бы как ни в чём не бывало, потом бы оказалось что вообще не хозяин за рулём был и в том духе как обычно.

Так что в свете увиденного таки замечаю, что всё было в рамках правил. Думаю я аргументировал свою позицию
Гость
39 - 31.08.2014 - 11:45
36-Aleks_N >
меня не обгоняют крузаки с права по трассе и потом не прижимают шоб навалять по морде.
такой ответ устроит?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены