К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Житель Кубани помыл машину котом и снял это на видео

0 - 05.02.2018 - 16:46
Местные правоохранительные органы уже заинтересовались «кошачьей» мойкой и намерены найти водителя

Видеозапись того, как мужчина моет живым котом свой автомобиль появилась в соцсети «Вконтакте» в одной из групп. На записи видно, как мужчина держит в руках кота и протирает им капот и фары автомобиля.

«Он аж тащится, смотри на него», — говорит со смехом автор ролика. Судя по его словам, таким образом мужчины решили отомстить коту, который залез на капот.

Видеороликом уже заинтересовалась местная полиция. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД по региону, правоохранительные органы проводят проверку, чтобы выяснить, действительно ли инцидент произошел на Кубани, а также установить личности участников ролика.

Напомним, что в декабре прошлого года Госдума приняла законопроект об ужесточении уголовного наказания за жестокое обращение с животными вплоть до пяти лет лишения свободы.



Гость
41 - 06.02.2018 - 00:17
14-Adam >радуйся, что на калитку!)) Мой кот, которого я в общем-то и не привечаю особо, два раза на меня пописал! И ведь далеко летел после первого раза, а не побоялся повторить через время.
Гость
42 - 06.02.2018 - 00:47
47-Ягуар >
Если бы ты его 1-й золотой дождь встретила достойным подсрачником,он бы призадумался.
А так будешь спать и личинку на голову кинет.)
Гость
43 - 06.02.2018 - 01:05
33-passat >а тебя надо башкой твоей дурной об асфальт шоб не засирал ево своей жоповозкой
39-WINSTON_60 >а тебе в жопу эту хрень засунуть рогатиной))))))))))бггггггггггггггг
banned
44 - 06.02.2018 - 10:27
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
И что этому "шерстяному" мойщику предъявить могут?
Если он ЗаПутина, то ничего. Ну, ты же сам в курсе...
45 - 06.02.2018 - 12:50
41-gari > У государства есть цели, задачи, обязанности.
Гугли "общественный договор", если в школе не проходил.

Образование (дошкольное и школьное), оборона, безопасность, здравоохранение, денежно-финансовая система, транспортная доступность регионов, фундаментальная наука и т.д. - это сфера ответственности государства, и на это можно тратить налоги.

А вот повышение автомобилизации населения и рост поголовья блоховозов - к государственным задачам не относятся. Поэтому деньги на такое должны искать заинтересованные лица самостоятельно.
Гость
46 - 06.02.2018 - 14:52
Чет как послушать владельцев кабыздохов шерстяных - все поголовно са своими шавками говно убирают. Но, блт, почему тогда все газоны засраны?
Модератор
47 - 06.02.2018 - 17:30
52-matros > Сами срут...)))
Гость
48 - 06.02.2018 - 20:32
48-WINSTON_60 >чур меня! Эта тварь живет на летней кухне в деревне, в дом не вхож)) Надо было бубенчики ему подрезать еще в его младенчестве, не было бы проблем)
Гость
49 - 06.02.2018 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Случайно ступив на любой газон,
не][рен по газонам ходить. Г. животных это прекрасное удобрение, способствует росту цветуёчков стебелечков на том же газоне
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Еще бы собак, засравших весь город, заставили говно свое сожрать)
сука, заставить бы всех .удаков засравших город/за городом и т.д. сожрать весь мусор который вываливают ежедневно!!!
Гость
50 - 06.02.2018 - 21:19
https://yandex.ru/images/search?text...B8%D1%86%D1%8B
Гость
51 - 06.02.2018 - 21:57
56-Jessika > Собако-кошачий рай. Вы ж этого добиваетесь? Что б кошечкам и собачкам хорошо было!
Гость
52 - 06.02.2018 - 22:18
ага бл добрахоты сраные ходят вискасы раскладывают везде.дебилы бл.ухаживатели бл
53 - 06.02.2018 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
Г. животных это прекрасное удобрение
Только травоядных.

Г. хищников - совсем не удобрение, никакое.
Гость
54 - 07.02.2018 - 01:32
55-Jessika > То есть, если я, придя к Вам в гости, сяду и нагажу в палисадник, Вы меня еще и поблагодарите?
Простите, с Вами всё норм?

58-warlok > ну собак Изониазидом угощают. Полюбас и для кошек что-то есть, чем вискас приправить.
Гость
56 - 07.02.2018 - 09:42
61-В нём курочка и немытый >да и сам он може палакамицца и деточек сваих пакармить)))))))))))
Гость
57 - 07.02.2018 - 10:35
60-matros > а надо угощать не бездомных собак, а чуствомпридавленных сердобольных маразматиков, а так же ублюдков, которые хотят залезть в бюджет и за счёт бюджета плодить этих бродячих собак по всему городу.
У этих питторасов всё не выходит мошенническая схема наплодить собак по городу под названием стерилизация. Наплодить и обслуживать за счёт бюджета этих бродячих. Чем больше бродячих - тем больше средств на их обслуживание. Не трудно просмотреть в какую сторону прогресс бродячих будет стремиться.
Вот и рвут свои уже и так порванные жопы от беысходности, так как их уже бесповоротно послали с этой аферой во все пешие БСДМ.
Гость
58 - 07.02.2018 - 10:45
Было дело ранее - эти ублюдки понасобирали в кучу всех собак и кошек в одну кучу и стали орать что б часть городского бюджета, что б они этих собак стерилизовали и выпускали в естественную среду обитания, указывая на инфраструктуру города. И при этом требуя что бродячих собак уже никто их не трогал, пытаясь узаконить шатание собак по дорогам, и срущих на детских площадках. По их мнению, естественная среда - эта та среда что Jessika и показала по сылке.

... и вот, время от времени они всё ещё вылазиют между делом пытаясь впаривать свою гнилую аферу.
60 - 07.02.2018 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Какаих впецду стебелечков? Это способствует высыпанию на газоны битого стекла,и изучению сайтов по уметвлению этих срущих тварей)
Больной ублюд0к
Гость
61 - 07.02.2018 - 11:46
61-В нём курочка и немытый >62-Гена Куприков > зоошизики активизировались :) Вы, дибилушки, шли бы подальше.

63-100 грамм > Нельзя так делать! Тышо! Вн, видал какие сявари сердобольные есть. Типа гены куприкова и еще какого-то неизвестного бича с дибильным ником. Они животных любят... по-всякому )))
Гость
62 - 07.02.2018 - 12:53
60-matros > животные гадят везде, потому что это животина неразумная, а вот если взрослый человек
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
если я, придя к Вам в гости, сяду и нагажу в палисадник,
то я вызову бригаду
Гость
63 - 07.02.2018 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
животные гадят везде, потому что это животина неразумная
А их владельцы, не убирающие за ними, выходит, еще тупее этих не разумных тварей?
64 - 07.02.2018 - 12:56
Надо побольше открывать корейских ресторанов с шашлыком из бродячих животных.
Во дворе собак уже нет бродячих, немного кошек осталось. Видимо открытие вокруг киосков с шаурмой сказалось на популяции.
Гость
65 - 07.02.2018 - 13:04
69-matros > насчёт этого ничего не могу сказать, животных не имею.
Гость
66 - 07.02.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
корейских ресторанов с шашлыком из бродячих животных
прям вижу валяющегося с пеной у рта и дрыгающего левой ногой любителя шашлыка, после того как
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
ну собак Изониазидом угощают
Гость
68 - 07.02.2018 - 14:14
Цитата:
Сообщение от В нём курочка и немытый Посмотреть сообщение
67-matros > яд действует неизбирательно, его сожрать может и собака, за которой и убирают, и на поводке гуляют.
есть такая штука-намордник.все,вопрос жрачки хлама на выгуле решен.
З.ы. зоошизу фтопку! помоги своему виду это первое.Второе-всем защитникам животинок:::а когда едите курятину/говядину напяливаете штаны кожаные ,шапки/шубы меховые никаких зверюшек не жалко?
З.ы.ы.н и k у я с тем котом из ролика страшного не случилось хотя и действия человека не одобряю.
Гость
69 - 07.02.2018 - 19:21
74-Капитошка >убейся ап стену дурища!
Гость
70 - 07.02.2018 - 20:35
73-В нём курочка и немытый > так попробуй захлопнуть, зоошизик рембовидный. Откуда вы, длббы, только появляетесь? Вас в инкубаторе выращивают что ли как особо редкий вид даунов?

72-Jessika > изониазид для человека безвреден, т.к. является противотуберкулезным средством.

71-Jessika > ну так о чем тогда спорите? Вам нравится вид валяющегося на газоне, простите, говна? Мне - нет. Вот все ругаются что свиньи двуногие мусорят. Ну так и помёт собачий тоже ни разу не украшение. Пусть он будет хоть трижды полезен для растений.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены