К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщина-инструктор по вождению. Годно или смерть?

Гость
0 - 29.01.2018 - 09:11
Мне кажется женщин нельзя допускать к инструктированию за очень редким исключением (как например Катя Каренина). Иначе они несут в массы манеры тупизма и потихонечек, плодя на дорогах таких же ТП и тошнотов всех мастей. Женщинаи-инструктор по вождению все равно что мужик-ведущий курсы для беременных. Как говорится, слесарю должно быть слесарево. А вы что думаете, камрады? Белочке отдельный привет.


41 - 29.01.2018 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Penetrator Посмотреть сообщение
Покажи мне тёлку, которая поменяет сама взорвавшийся баллон на трассе, или отогреет замерзшую топливную магистраль с фильтром
у меня была такая клиентка,реально колесо бортировала,пока ей другое ремонтировали,но это скорее исключение...
сейчас мужики,которые себя профи считают,даже не умеют колесо снять,не то что магистраль отогреть...
Гость
42 - 29.01.2018 - 13:42
Ну ты это,ты тогда дома закройся,и не выходи на улицу раз так страшно,и помни,девушки не только за рулем,но и самолетами управляют,вдруг упадет на тебя.

Отредактировано Pirat80; 29.01.2018 в 13:44. Причина: Редактировал
Гость
43 - 29.01.2018 - 13:42
"Иначе они несут в массы манеры тупизма и потихонечек, плодя на дорогах таких же ТП и тошнотов всех мастей." ---- Есть знакомые женщины которые гоняют будь здоров. А вот манеры тупизма в виде втыканья в телефон у каждого второго и от пола не зависят.Можно тут конечно про пробки отписать, типа а чем там заниматься. Но, млять, ты в машине сидишь или дома на диване? Все двинулись, а впереди какое нибудь существо зависло в чатиках, описывая какие тут в Краснодаре ужасные пробки.
Гость
44 - 29.01.2018 - 13:48
Вы реально считаете, что от инструктора зависит дальнейшая манера езды?? Если бы это было так, мы бы все писали почерком нашей первой учительницы.
Манера езды зависит исключительно от типа темперамента человека, имхо.
Гость
45 - 29.01.2018 - 13:58
45-Ягуар >100% согласен,и я уже писал это,всё само приходит,и стиль езды вырабатывается годами,к этому времени большинство уже и не помнят как звали его инструктора.
Гость
46 - 29.01.2018 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
"в большой семье клювом не щелкают,езжай быстрее,наглее,пока он передачу не воткнул"- с благодарностью вспоминаю... н
Акуительный инструктор, просто профи. Не, ну а че...
Гость
47 - 29.01.2018 - 17:15
Это фАнтАстика. Хотя есть мужеподобные бабы которые спорят с природой и так и сЯк.
48 - 29.01.2018 - 17:19
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
Это фАнтАстика. Хотя есть мужеподобные бабы которые спорят с природой и так и сЯк.
бгггг

banned
49 - 29.01.2018 - 17:24
не читал, но осуждаю!!!
Гость
50 - 29.01.2018 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
не читал, но осуждаю!!!
пастернак тебе в суп!
Гость
51 - 29.01.2018 - 17:46
Хорошо знаю женщину-инструктора по вождению, причем мотоциклов. Сам у нее не учился, т.к. намного ранее начал ездить. Но еслиб была необходимость - обратился к ней не задумываясь. Многим мужикам инструкторам далеко до её навыков вождения и болле того - навыков преподавания.
52 - 29.01.2018 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Пивасик Посмотреть сообщение
35-passat >ты или твои знакомые учились у ж/инструктора??? Как ты делаешь такие выводы??? На основании чего??? Ты можешь в потоке машин различить кто кого учил??? Расскажи,в чем принципиальная на твой взгляд разница между обучением м/ж инструктора???
Вы мне такие вопросы не задавайте. Тоже,что спросить "А ты попробуй погомосячить? Это же один раз не тридварас"

У меня не будет никогда начальников баб, дома командиров-баб и учить меня бабы не будут. Тем более среди них нет ученых.
53 - 29.01.2018 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Karting Посмотреть сообщение
просто профи.
да,именно так,вел в свое время курсы контраварийного вождения в досаафе или как его там еще называли...
у меня после его уроков просто не было шансов не сдать город,была полная уверенность в себе и своих действиях на дороге...
54 - 29.01.2018 - 22:15
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
и учить меня бабы не будут
блин,та шо вы говорите...
с яслей и до совершеннолетия -в саду,школе-везде преподы женщины,и да мать с бабками -тоже мимо? тоже не растили,не учили,не воспитывали?
читая такое,хочется спросить- кто тебя родил?
Гость
55 - 29.01.2018 - 22:26
раскудахтались тэпэшки жевешные меня учили таак а меня вотааак.перепесь очередная автоасиков клавиатуртых
Гость
56 - 30.01.2018 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Karting просто профи. да,именно так,вел в свое время курсы контраварийного вождения в досаафе
,,в большой семье клювом не щелкают,езжай быстрее,наглее,пока он передачу не воткнул,,

Да тут не профессионализмом веет, а некой водительской быдлятиной.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены